Работа!
 





English version

Такелажные работы и услуги профессиональных грузчиков

В спектр услуг нашей компании входят самые востребованные задачи, выполняемые при переездах. Мы быстро, надежно и качественно осуществляем переезды из квартир, дач, частных домов, офисов, ресторанов и складов. У нас в наличии обширный автопарк, позволяющий перевозить крупногабаритный и тяжелый груз.

Наши клиенты не первый год доверяют нашим профессиональным грузчикам дорогостоящую мебель, технику, офисное оснащение, стеклянные конструкции и многие другие ценные вещи, за сохранность и целостность которых наша компания несет полную ответственность. Также наши грузчики имеют навыки, необходимые для того, чтобы быстро, профессионально и аккуратно собрать, разобрать и перенести мебель.

Если вам нужно загрузить или разгрузить в минимальные сроки складское помещение, большую фуру и вагоны, мы готовы помочь в любое время суток. Очень часто нашим клиентам требуется уборка и вывоз снега, а также листьев. В период ремонтных работ в квартире, офисе, на даче или любом другом помещении, всегда скапливается огромное количество мусора довольно внушительного веса и крупногабаритных размеров, его с легкостью наши сотрудники погрузят и вывезут.

Если же необходимо поднять на любой из этажей строительные материалы, также не возникнет проблем. Когда клиент выдвигает требование перед перевозкой упаковать мебель технику или оборудование, мы обязательно выполняем это условие. Вы можете быть абсолютно спокойны за свой груз, поскольку, наши сотрудники подберут для вас необходимый транспорт, который будет полностью соответствовать всем критериям.

Что собой представляют такелажные работы

Такелажные работы берется выполнять далеко не каждая компания, поскольку это большая ответственность, для этого нужны специально подготовленные сотрудники, транспорт и оснащение. Такелаж, как правило, имеет довольно габаритные размеры, нестандартные формы внушительный вес, что вызывает трудности при погрузке и транспортировке, если не иметь необходимых навыков и подготовки. Мы уже не первый год предоставляем качественно данную услугу, и наши клиенты всегда становятся постоянными. На первый взгляд опытному сотруднику достаточно легко определить спектр необходимых действий и количество необходимого времени для выполнения задачи. Бывают также случаи, когда предварительно расписывается план необходимых действий, и ведется подготовка к транспортировке.

Опубликовано: 19.02.2016
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь