Работа!
 





English version

Проверенная временем подержанная спецтехника

Перед многими компания, которые берут подряды на строительные работы, часто возникает дилемма: для выполнения работ нужно купить новую строительную технику или взять её в аренду на время работ. Своя новая техника - это очень хорошо, но дорого, а в аренду, особенно на длительный срок или на большой объём работ - также дорого. Из этой ситуации есть достаточно простой выход, при котором у компании и технику будет своя, и переплачивать не нужно.

Приобретение бывшей в употреблении специальной техники является хорошим вариантом для компаний, которые рационально подходят к расходованию собственного бюджета. Даже не смотря на то, что спецтехника была в эксплуатации, она способна выполнять функции, которые на неё возложены. Зарубежная спецтехника известных производителей отличается высоким качеством и надёжностью, позволяя её работать в суровых российских условиях много лет без серьезных поломок. Кроме того, каждый экземпляр спецтехники проходит диагностику, предпродажную подготовку и техническое обслуживание, гарантируя отсутствие критичных неисправностей и поломок.

Подержанная спецтехника - это также хорошая возможность для старта нового бизнеса. Ведь купив недорогой, но надёжный подержанный грузовой автомобиль или экскаватор, можно начать оказывать услуги грузоперевозок или сдавать спецтехнику в аренду.
Опубликовано: 01.05.2016
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь