Работа!
 





English version

Правила подбора промышленной холодильной установки

Современная промышленная холодильная установка представляет собой систему охлаждения, которая отводит тепло от одного элемента, например, воды, и переносит её в окружающий воздух или воду. Стандартная конструкция представляет собой систему, которая охлаждает воду до 10 градусов и отдаёт её в окружающую среду при температуре более 25 градусов.

Эта технология охлаждения используется в различных отраслях промышленности для охлаждения технологического машинного оборудования. Чтобы узнать больше о промышленных холодильных установках в целом и, чтобы самостоятельно принять обоснованное решение о решении вашей проблемы охлаждения, нужно обладать большими знаниями и навыками. В первую очередь нужно определиться с тем, какую нужно купить промышленную холодильную установку, затем перейти к изучению того, что чиллер может сделать в вашей ситуации, какой нужно использовать охладитель для холодильной машины.

Холодильная установка имеет два контура: контур циркуляции воды и контур охлаждения. В контуре циркуляции воды насос прокачивает воду из удерживающего резервуара в испаритель, который охлаждает воду путем передачи тепла хладагента, вода затем транспортируется обратно в бак. В холодильном контуре испаритель преобразуется жидкий хладагент в газ для охлаждения воды, компрессор повышает давление газообразного хладагента до определённого давления таким образом, что конденсатор может конденсировать газ обратно в жидкость для удаления накопленного тепла.

Безусловно, самостоятельно подобрать промышленную холодильную установку очень трудно - здесь нужно учесть множество факторов, вид охлаждаемого оборудования и вещества, производительность, режим работы и многое другое. Обратившись к специалистам, вы не только сэкономите время, но и сбережёте своё время.
Опубликовано: 01.05.2016
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь