Работа!
 





English version

конвейер-м.рф - преимущества винтовых конвейеров российского производства

Промышленное производство и обрабатывающая промышленность в технологиях своей работы применяют самое различное специализированное оборудование, которое преобразует исходный материал в конечную продукцию. Однако, одним из самых незаменимых элементов технологической цепочки являются конвейеры, обеспечивающие непрерывную транспортировку заготовок или исходного материала на протяжении всей линии обработки продукта. Существует множество видов промышленных конвейеров, среди которых наиболее известен ленточный, Конвейер пластинчатый и винтовой. Винтовой конвейер имеет множество преимуществ по сравнению с другими типами оборудования для обработки сыпучих материалов.

конвейер винтовой

Способность транспортировать большое разнообразие сыпучих материалов разной консистенции: от плотной до сыпучей. Конструкция винтового конвейера может предусматривать несколько впускных и выпускных точек. Сыпучие материалы могут быть переданы и распределены в различных местах в соответствии с требованиями. Шиберные затворы и клапаны добавляются для того, чтобы контролировать поток материала. Когда винтовой Конвейер используется в качестве дозирующего устройства, то используется подающий винт. Винтовые питатели используются для начала процесса передвижения материала путем дозирования продукта из бункера или воронки.

Винтовые конвейеры очень компактны и хорошо вписываются по своим габаритам даже в самые перегруженные места. Однако, винтовые конвейеры не имеют функции обратного хода, который есть ленточном или пластинчатом конвейере. Из-за того, что сыпучие материалы необходимо оберегать от утечки, этот тип конвейера имеет закрытую конструкцию и, вследствие этого, они могут быть использованы для перемещения материалов в горизонтальном, вертикальном или наклонном положении в зависимости от характеристик транспортируемого продукта. Конвейеры со шнеками могут быть использованы для смешивания различных продуктов вместе, а также для дробления больших комков.

Винтовые конвейеры могут быть без опоясывающей трубы. Этот тип конвейера называется бесшахтным винтовым конвейером и предназначен для транспортировки влажных, липких, вязких материалов, таких как промышленные шламы и отходы биогенного характера. В конструкцию винтового конвейера специалисты компании `Проект плюс` могут добавить функции охлаждения, подогрева или сушке перемещаемого материала. Кроме того, конструкция может обеспечивать непроницаемость паров или удержание внутреннего давления. Это очень важно при транспортировке токсичных или опасных продуктов, которые используются в химической промышленности.

Для того, чтобы заказать разработку индивидуального конвейера под конкретные нужды, прочитайте информацию на сайте www.конвейер-м.рф и позвоните по телефону 8 ( 495 ) 961-69-60.
Опубликовано: 02.05.2016
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь