Работа!
 





English version

Основные выгоды работы водителем по Москве

Большинство коммерческих водителей (дальнобойщиков) проезжают от 150 до 180 тысяч км за год, если за день проходят около 800 км. Но если вы работаете по Москве, то за год проедите всего 50-60 тысяч км, не больше. При этом вам не нужно будет покупать или арендовать собственный грузовик. Обычно работа водителем по столице подразумевает предоставление коммерческого транспорта, будь то грузовик, автобус, небольшой пикап службы доставки или такси. Также транспорт, которым вы будете пользоваться, не придется чинить самостоятельно. Многие компании имеют собственных профессиональных автослесарей с необходимым ремонтным оборудованием. Другие фирмы оплачивают ремонт у сторонних организаций за вас.

Устроиться на работу в Москве в качестве водителя может любой совершеннолетний человек с соответствующими водительскими правами, не зависимо от пола, возраста, расы и образования. При этом заработная плата этой специальности почти всегда превышает средний уровень зарплат разнорабочих. Существует много видов специальностей водителей, которые востребованы в Москве.

работа водителем в Москве

Разновидности работы водителем по Москве

Дальнемагистральные перевозки

На этой работе нужно управлять тяжелым грузовиком и ездить по Московской области или России (из Москвы), доставляя разным организациям крупногабаритный груз. Благодаря хорошему состоянию и большому числу полос магистральных дорог в столице вы можете проехать более 500 км и зарабатывать максимальную сумму за день. Иногда водители совершают рейс на протяжении пары суток. При этом специалисту предоставляются средства на комфортный ночлег и полноценное питание.

Местная служба доставки

Водители местной службы доставки, как правило, работают на средних или больших грузовиках, выполняя по несколько заказов от оператора за день. Этот вид работы предполагает больше контакта с конечным пользователем, чем предыдущая специальность, зато количество километров, которые нужно проехать, значительно меньше.

Специализированные грузоперевозки

Этот вид работы включает в себя перемещение на специализированном грузовом автомобиле, который обслуживает необычный или чувствительный груз. Примером специальных грузоперевозок являются автоперевозчики.

Такси

Чтобы стать водителем такси в Москве, вам потребуется хорошо изучить основные дорожные развязки столицы, а также уметь пользоваться навигатором. Все дополнительные навыки вы сможете освоить во время первых двух-трех месяцев работы. При этом вам не придется самостоятельно искать клиентов. Все заказы вам будет отправлять оператор компании на рабочий телефон.

Вы также можете устроиться водителем маршрутного автобуса в Москве. Оплата этой профессии, как правило, в 4-5 раз превышает зарплаты на территории других городов России.

Опубликовано: 04.05.2016
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь