Работа!
 





English version

Автоматические ворота - конструктивные особенности и применение

Автоматические ворота - неизменная составляющая многих частных владений, промышленных предприятий, хозяйственных, бытовых объектов. Они выполняют не только функцию ограничения доступа на территорию или в помещение, но и соблюдение температурного режима, разделение производственных площадок, удобный доступ. Компанией `Каскад Ворота` на сайте kaskad-vorota.ru представлены ворота всемирно известных марок производителей: Hormann, Mercor, Alutech, Domoferm,DoorHan, Dynaco. Практичные, надежные, удобные в эксплуатации они могут использоваться в любых помещениях, ограждениях территорий.

Ассортимент автоматических ворот

Количество видов ворот достаточно велико. Классифицируются они чаще всего по функциональности и конструктивным особенностям. 

По выполняемым функциям:

Въездные;
Гаражные;
Промышленные;
Противопожарные;
Со специальным перегрузочным, герметизационным оборудованием.

Во многих случаях в промышленных помещениях необходимо соблюдение противопожарной безопасности, температурных режимов. При таких условиях противопожарные шторы, герметизационное оборудование помогут предотвратить нежелательные последствия при приеме/выдаче продукции на транспортные средства.

Конструкционные особенности автоматических ворот

Распашные - наиболее простая конструкция, но требует достаточно свободного места для их открытия. Каждую створку потребуется оборудовать электроприводом.

Подъемно-поворотные ворота Hormann - очень удобны в гаражах, небольших складских помещениях. Ворота состоят из одной створки, которая при подъеме перемещается в горизонтальное положение на потолок. Для управления используется брелок hormann купить который можно на сайте kaskad-vorota.ru 

Откатные ворота в качестве въездных наиболее оптимальны. Занимают минимум места, удобны при ограниченном пространстве вокруг въезда. Просты в эксплуатации, позволяют перекрывать проемы большой ширины (до 15м).

Рулонные ворота выполнены из гибких алюминиевых полотен, которые в процессе открытия наматываются на вал. Компактны, большой габаритный диапазон с шириной до 12м, высотой 10 и более метров. Для повышения теплоизоляции они могут быть заполнены пенополиуретаном.

Секционные ворота наиболее распространены в частных гаражах и на промышленных объектах с высоким передвижением транспортных средств. Выдерживают большие нагрузки и обладают высокой износостойкостью.

Скоростные предназначены для промышленных объектов и помещений где очень важно соблюдать температурный режим и технологический процесс. Различные производители предлагают ворота со скорость открывания от 1 с/м.

Панорамные - комбинированные варианты из алюминия и органического стекла. Обладают изящностью, легкостью в уходе, длительным эксплуатационным сроком. Очень устойчивы к воздействию природной среды, сохраняют первоначальный вид многие годы.
Опубликовано: 09.05.2016
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь