Работа!
 





English version

Митенки - тёплые и красивые

Хотя и варежки, и перчатки выполняют одни те же задачи, обогрев рука, между ними существует целый ряд различий. Пожалуй, наиболее очевидные из них - это стиль и дизайн, но различия более глубоки. Те, кто должен проводить часы под воздействием холода, вырабатывают определённые предпочтения для различных условий и температуры воздуха. Некоторые предпочитают свободу, предоставляемую перчатками, в то время как другие предпочитают более теплую атмосферу внутри пары изолированных митенок.

Митенки имеют тёплый карман для четырёх пальцев и отдельное пространство для большого пальца, но владельцы часто страдают от недостатка подвижности. Перчатки обеспечивают покрытие для отдельных пальцев, но владельцы не получают много пользы от естественного тепла тела. Если нужно держать все пальцы теплыми во время занятий зимними видами отдыха, то варежки, как правило, считается предпочтительными. Если мобильность пальцев является одним из приоритетов, то перчатки обеспечивают большую подвижность.

Одним из недостатков в митенках является влаги. Пальцы могут начать потеть, создавая значительное количество влаги к концу дня. Эта влажность не заметна в течение дня, то варежки могут пропиталась влагой с наступлением ночи. Решением может стать подкладка, чтобы отводить избыток влаги и сохранить основной материал митенки в сухом состоянии. Некоторые владельцы митенок замечают, что их большим пальцам намного холоднее, чем пальцам, которые укрыты вместе. Перчатки также могут быть затронуты влагой, и они склонны к потере тепла тела быстрее, чем митенках.

В общем, выбор между митенками и перчатками сводится к личным предпочтениям. Некоторые считают, что если митенки купить, то они обеспечивают больше тепла при более низких температурах. Начинающие лыжники считают для себя митенки быть предпочтительными, в то время как более продвинутые лыжники считают, что перчатки более полезным для регулировки сцепления с лыжными палками во время сложных маневров. Нет единственного правильного ответа, так что потребители должны чувствовать себя свободно для экспериментов с различными марками, пока они не найдут идеальное сочетание красоты и тепла.
Опубликовано: 17.05.2016
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь