Работа!
 





English version

Няня лучше без посредников

Нужна няня для ребенка? Как выбрать лучшую? Где искать? Кто может помочь в поиске? И, вообще, с чего начать поиск?

Все эти вопросы кажутся очень важными и нужными, но они на самом деле второстепенные. Потому что поиск няни для ребенка - это в первую очередь доверие своего малыша постороннему человеку. Кроме вас, никто не сможет сделать правильный выбор. Поэтому лучше всего принимать на работу няню без посредников.

С начало необходимо определить для себе все требования к человеку, который будет проводить определенное время с ребенком. Обозначить круг обязанностей, которые нужно выполнять и ценой, которую готовы за это платить. Все эти факторы являются фильтром для выбора няни.

Как и где и искать? Начните с объявления, которое лучше всего самостоятельно разместить на различных ресурсах, так сказать `на каждом столбе`. Не исключена возможность, что на объявление откликнутся представители агентств с предложением разных кандидатур и разных условий сотрудничества. Но нужно помнить, что в этом случае действительно лучше без третьих лиц, потому что общаясь непосредственно с человеком можно сделать для себя соответствующие выводы.

Также нужно быть готовым к тому, что найти няню за один день невозможно даже ценой любых усилий. Просто потому, что не оставишь же ребенка первому встречному, а чтобы присмотреться к человеку нужно какое-то время. Проверять няню лучше самостоятельно. В этом случае может отпасть сразу несколько вариантов.

Теперь самое сложное: как выбрать няню! У каждого родителя свои критерии: если для одних будет достаточно, что ребенок просто под присмотром, то другим нужно чтобы няни вели и развивающую работу. Естественно, что от этого напрямую зависит и оплата труда няни. Можно отдельно для себя выделить несколько условий для выбора кандидатуры:

  • возраст;
  • образование;
  • рекомендации;
  • социальная среда общения.

Все эти факторы, конечно, условные, но тем не менее исключать их не стоит просто потому, что они определяют качество работы няни. Ведь ребенок очень восприимчив и каждый человек, который находится возле него и принимает участие в его жизни и развитии в любом случае оставляет свой след в формировании личности.

Условия сотрудничества нужно определять на самом начальном этапе поиска. Поэтому профессиональные ресурсы разработали специальные анкеты, заполнение которых и облегчает поиски нужных кандидатур. Таким образом няня без посредников будет больше отвечать всем требованиям, а сотрудничество будет приятным и продуктивным. Но главное ребенок во время отсутствия родителей будет под присмотром проверенного и надежного профессионала.

Опубликовано: 20.05.2016
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь