Работа!
 





English version

Как оплатить ЖКХ в Москве и Подмосковье через интернет?

Оплата коммунальных услуг, услуг за интернет, телевидение, телефон, парковку, обучение уже давно производится и принимается через интернет. Редкий человек ходит в Единый Расчетный Центр или в почтовое отделение или иные учреждения, принимающие оплату за коммунальные услуги. Во-первых, необходимо стоять в очереди, чтобы оплатить квитанции, во-вторых, необходимо выделять на это время и идти туда. Но оплата услуг через интернет при отсутствии технических сбоев на сайте платежных систем занимает минуты. Здесь сразу можно распечатывать квитанции, вносить показания счетчиков или иные данные и оплачивать электронными кошельками либо банковской картой.

www.pay3.ru - сервис, принимающий оплату за коммунальные услуги в Москве и Подмосковье. Если возникают сомнения по поводу компании, то необходимо ознакомиться с документами, подтверждающими репутацию компании. Для данной компании сервис по переводу денежных средств оказывается ООО РНКО `РИБ` Лицензия Банка России: 2749-К от 8.04.2015 г. Поэтому если Вам необходимо оплатить услуги ТСЖ трехгорка или Теплосервис, Путилково и так далее, то пользуйтесь услугами www.pay3.ru.
Опубликовано: 01.06.2016
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь