Работа!
 





English version

Управляй эффективно: программа для учета рабочего времени

Повышение эффективности сотрудников является приоритетной задачей для многих руководителей. Именно от качества работы подчиненных зависит итоговые результаты предприятия и его финансовые показатели.

Чтобы повысить продуктивность сотрудников, необходимо вести учет рабочего времени. Это позволит распоряжаться временем более эффективно и рационально распределять нагрузки на каждого работника.

Но какой способ учета рабочего времени выбрать?

Программа для учета рабочего времени Yaware.TimeTracker является оптимальным способом вести мониторинг занятости сотрудников в течение всего рабочего дня. Также обладая рядом дополнительных функций, программа для учета рабочего времени позволит повысить продуктивность персонала, и, как следствие, улучшить работу всего предприятия.

Как программа Yaware.TimeTracker может увеличить эффективность управления персоналом?

Мониторинг продуктивности сотрудников

Основную часть рабочего времени сотрудники проводят за компьютерами, но это не значит, что они заняты выполнением должностных обязанностей. Программа для учета рабочего времени Yaware.TimeTracker отслеживает все действия подчиненных за компьютерами и сортирует их по мере продуктивности.

Так, например, социальные сети, новостные сайты и другие развлекательные порталы, программа автоматически относит к непродуктивным ресурсам. В конце дня формируется отчет по каждому сотруднику, в котором видно, сколько времени он потратил на работу, а сколько на неэффективные действия.

Учет рабочего времени сотрудников

Знаете ли вы, кто из сотрудников систематически опаздывает? А кто постоянно задерживается на работе, не успевая выполнять все ваши поручения в срок? Программа для учета рабочего времени Yaware.TimeTracker покажет время начала и окончания работы каждого подчиненного, опоздания и отсутствия на рабочем месте, фактически отработанное количество часов.

Обладая этими данными, руководитель сможет выявить тех сотрудников, которые работают спустя рукава и халатно относятся к должностным обязанностям, а также тех, кто трудится сверх нормы, оставаясь после окончания рабочего дня. Это поможет перераспределить нагрузки, поощрить тех, кто перерабатывает, и наказать тех, кто небрежно относится к вашим поручениям.

Правильно использовав информацию, полученную при помощи программы для учета рабочего времени Yaware.TimeTracker, можно более эффективно распоряжаться рабочим временем сотрудников.

Если вы хотите повысить продуктивность сотрудников, регистрируйтесь и начните использовать программу для учета рабочего времени Yaware.TimeTracker бесплатно.

Опубликовано: 10.06.2016
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь