Работа!
 





English version

Запреты для офисного интерьера

Неправильно оформленный кабинет руководителя, приемная или рабочая зоны могут существенно испортить репутацию компании. Слишком большое количество ярких цветов, неуместно подобранная офисная мебель - враги вашего интерьера. Какие основные офисные ошибки могут испортить любой офис? Давайте разбираться.



  1. Отсутствие естественного света. Слишком большое количество искусственного света может испортить даже дорогую мебель на заказ. Солнечные лучи - это лучший аксессуар современного офиса. С их помощью все будет играть оригинальными переливами, меняться в цвете и раскрываться новыми оттенками. К тому же, солнечный свет положительно влияет на многие процессы в организме.

  2. Скучный интерьер. Не всегда следует использовать исключительно нейтральные оттенки в интерьере. Можно купить диван для офиса с оригинальным насыщенным принтом, изюминкой интерьера станет оригинальная стойка-ресепшн, которую вы можете украсить корпоративными цветами или просто акцентировать на ней внимание яркими оттенками.

  3. Пространство без зонирования. Открытый офис не будет выглядеть удачно, если вы не зонируете пространство. Поищите мебель в Киеве, которая поможет организовать помещение неправильной формы. Оригинальные угловые столы, нестандартная расстановка рабочих мест и кресел - это отличное решение современного офиса. Человеку в тесном мегаполисе больше всего не хватает личного пространства, поэтому офис должен им располагать.

  4. Неудобная мебель. Если вы решите купить мебель исключительно по своим эстетическим соображениям, то ваши сотрудники явно не скажут `спасибо`. Стоит искать кресла, столы и диван для офиса, на которых будет удобно, в первую очередь, сотруднику. Эргономичные сиденья, возможность регулировки сидений, спинки или ручек - преимущества, которые уже стали необходимостью. Поэтому не стоит экономить на рабочей мебели для ваших сотрудников.

  5. Обилие ярких оттенков. Противоположный описанному выше случаю - слишком яркий, вызывающий офис. Не стоит использовать одновременно яркую мебель, отделку и другие аксессуары. Лучше всего выбрать гармоничную комбинацию ярких и сдержанных оттенков. До 20% ярких цветов будет достаточно. Это яркие акценты в декоре, мебели, которые могут украсить нейтральную отделку.

  6. Не стоит оформлять кабинет директора дорого, а рабочую зону - скудно и неинтересно. В современном офисе стираются границы между руководителем и подчиненным.



Опубликовано: 06.07.2016
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь