Работа!
 





English version

Джек-пот - что это, где появился и какие виды выигрышей существуют?

Сложно найти игрока, который посещает онлайн-казино не с целью получения джек-пота. Это крупный денежный выигрыш, который может составлять от нескольких тысяч до более чем десятка миллионов долларов. Стандартной схемы его получения нет. Как правило, лишь везение позволяет профессиональным и начинающим игрокам срубить джек-пот.

Где впервые появился джек-пот?

Откуда появился джек-пот - это мало кого интересует. Игроки лишь обращают внимание на то, какую сумму он предполагает. Что касается появления этого крупного выигрыша, то впервые он стал фигурировать в Древнем Китае. Много столетий назад именно это государство было меккой азартных игр. В течение ближайших столетий они стали распространяться по всему земному шару и джек-пот все также остался неотъемлемым составляющим.

Главные виды джек-потов

Решая сыграть в игровые аппараты онлайн http://www.gmslots.com/ нужно знать, что джек-поты делятся на два вида:

- прогрессивный;

- без прогрессивного накопления.

Что касается первого вида, то здесь сумма выигрыша растет после каждой ставки. Начиная с 1 доллара джек-пот может вырасти до нескольких миллионов. Получить их можно, как через несколько ходов или через пару часов, либо и вовсе расстаться с мечтой основательно разбогатеть. Что касается джек-пота без прогрессивного накопления, то тут все ясно. Максимальный выигрыш устанавливается владельцем заведения. Он не подвергается корректировке ни в одну из сторон. 

Ситуации, близкие к получению джек-пота

Несмотря на то, что универсальных рецептов получения джек-пота нет, можно максимально приблизить себя к его получению. Играть в те слоты, где сумма прогрессивного выигрыша рекордно велика. Аппарат переполнен деньгами и очень скоро он будет готов расстаться с ними. Также профессиональные игроки не советуют садиться за автомат с мечтой срубить крупные средства. Ведь иногда новички становятся обладателями серьезных средств, которые лишь хотели поверхностно познакомиться с тем, что представляет из себя обычный слот.
Опубликовано: 04.09.2016
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь