Работа!
 





English version

Самые популярные профессии в 2017 году

Выбирая профессию, большинство из нас, прежде всего, задумывается о размере дохода, который можно получать, занимаясь данным видом деятельности. А для кого-то на первый план выходят личные способности (возможно, даже таланты!).

В любом случае каждый из нас стремится определить для себя такую сферу, где два этих фактора будут гармонично взаимодействовать.

Как говорится, повезло тому, кто испытывает удовольствие от своей работы и при этом `не бедствует`!

Профессий в наше время великое множество. Из них можно выделить те, которые востребованы всегда, и другие специальности, необходимость в которых возникает наряду с развитием прогрессивных технологий и человечества в целом.

Итак, какие из них популярны в 2017году?

В связи, несмотря на кризис, строительством жилых и промышленных объектов наблюдается спрос на квалифицированных специалистов. Постоянно требуются машинисты строительной техники, и, если человек получил одну из таких специальностей, он обязательно найдет работу.

Так как размещаемая в интернете реклама продукции и услуг различных организаций является одним из основных способов их продвижения, весьма востребован труд специалистов в области информационных технологий.

Менеджеры по продажам, которые отлично владеют информацией о предлагаемой продукции и услугах, а также могут найти подход к клиентам, тоже без работы не останутся!

Высокой популярностью пользуется и профессия врача. Требуется приложить огромные усилия, чтобы получить высшее медицинское образование и впоследствии зарекомендовать себя как настоящего профессионала.

Грамотные педагоги необходимы всегда и везде! А в связи с постоянным ростом рождаемости потребность в них только увеличивается. Помимо муниципальных образовательных учреждений, их востребованность явно прослеживается и в частных организациях, занимающихся воспитанием и обучением детей.

Лингвисты и переводчики, которые просто незаменимы при проведении различных собеседований и конференций с представителями иностранных компаний, также являются обладателями одной из самых популярных профессий.

Что уж и говорить - владение иностранными языками на сегодняшний день является огромным преимуществом!

Без специалистов в сфере логистики было бы невозможно организовать транспортировку товаров. Так что значимость этой профессии в эпоху развития также очевидна.

Без экологов в наше время тоже не обойтись! Изучение особенностей окружающей среды, а также тщательный мониторинг последствий взаимодействия человека с природой имеют значение мирового масштаба!

В любой профессии главное - приносить пользу: спасти чью-то жизнь, вылечить кого-то от тяжелого заболевания, построить кому-то дом, привезти продукты в деревенский магазин.

Существует немало специальностей, которые хотя и не числятся в рейтингах самых популярных, но не менее важны и ответственны: токарь, сварщик, электрик, маляр: `Человек красит место`, поэтому именно от нас зависит, какие профессии окажутся популярными в следующем году.

Опубликовано: 16.01.2017
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь