Работа!
 





English version

Государственные вакансии

Государственные учреждения не особенно популярны среди соискателей работы, так как заработная плата в подобных учреждениях не всегда удовлетворяет их запросы. Попросту - заработная плата там низкая. Однако государственные учреждения предоставляют полный пакет социальных услуг, обеспечения, то есть здесь выплачивается пенсионная часть, здесь всегда отпускают на больничный, в отпуск, оплачиваются все обязательные выплаты. То есть с точки зрения социальной работник полностью защищен. И заработная плата, к слову сказать, белая.

Начинающие работники могут рассматривать государственные учреждения как поле для накопления опыта работы, молодые мамы могут спокойно работать, не боясь выйти на больничный, если ребенок заболеет. Да и график работы чаще всего здесь нормированный, то есть согласуется со всеми действующими нормативами, которые регулируют длительность рабочего дня, недели. Если сравнить с частными компаниями, то здесь часто могут заставлять работать во внеурочное время без дополнительной оплаты, а в праздничные дни оплата может быть и не двойной, но обычной.

VSwork - сервис, позволяющий государственным компаниям на бесплатной основе размещать информацию о действующих вакансиях. Со стороны организации необходимо предоставить ряд документов, подтверждающих род ее деятельности и произвести следующие действия:

- зарегистрироваться как работодатель на сайте www.vswork.ru, создать вакансии;

- предоставить ЕГРЮЛ-выписку юридического лица, то есть бюджетной организации (дата составления - не раньше двух месяцев);

- на специальном фирменном бланке написать письмо, имеющее печать, подпись и данные руководителя (отправить на электронный ящик director@vswork.ru).

В настоящее время действуют следующие условия: первые 3000 государственных компаний могут бесплатно пройти регистрацию на сайте гос вакансии www.vswork.ru, создать неограниченное число вакансий. Данная услуга проходит в рамках действующего тарифа `Минимальный`. Данная услуга действует три месяца. Дальнейшие условия уточняйте у менеджеров через электронную почту, указанную на сайте.
Опубликовано: 13.03.2017
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь