Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-02-17 02:45:45 
[удалить]

ведущий инженер охраны труда

редактировать
Город: Москва
Раздел: Государственная служба
Заработная плата: от 35000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
ЗАО "Электросетьстройпроект", с ноября 2009 по февраль 2011
Должность: ведущий инженер охраны труда

Организую работу по охране труда. Участвую в расследовании несчастных случаев и разработке мер по их предупреждению. Организую работу по аттестации рабочих мест в соответствие с требованиями охраны труда. Провожу вводные, первичные и повторные инструктажи, организовываю обучение и провожу проверку знаний по охране труда и пожарной безопасности работников. Разрабатываю нормативную документацию по охране труда (приказы, распоряжения, положения, программы обучения/инструктажи и т.д.). Участвую в выполнении предписаний ЦЭТН, ГГТН, ГПС и других надзорных органов. Провожу внутренний аудит по Охране труда. Уверенный пользователь ПК, ответственная, коммуникабельна, легко обучаема.

Энергосвязь ОАО Мосэнерго, с февраля 2003 по август 2009
Должность: Ведущий инженер охраны труда

Организую работу по охране труда. Участвую в расследовании несчастных случаев и разработке мер по их предупреждению. Организую работу по аттестации рабочих мест в соответствие с требованиями охраны труда. Провожу вводные, первичные и повторные инструктажи, организовываю обучение и провожу проверку знаний по охране труда и пожарной безопасности работников. Разрабатываю нормативную документацию по охране труда (приказы, распоряжения, положения, программы обучения/инструктажи и т.д.). Составляю списки профессий и должностей, в соответствии с которыми работники должны проходить обязательные медицинские осмотры, организовываю проведение ежегодного мед. осмотра. Участвую в выполнении предписаний ЦЭТН, ГГТН, ГПС и других надзорных органов. Веду подготовку документации по OHSAS 18001-1999 внутреннего аудита по Охране труда. Провожу внутренний аудит по Охране труда.

ГПН ГПС Управление №3 Отдел ГПС №12, с января 1996 по январь 2003
Должность: инспектор пожарной охраны

Контролировать выполнение требований пожарной безопасности, установленных законодательством, нормативными правовыми актами и нормативными документами. Применять в установленном порядке предоставленные полномочия для обеспечения своевременного выполнения должностными лицами требований пожарной безопасности, а также предписаний ГПС. Консультировать в установленном порядке должностных лиц по вопросам пожарной безопасности. Проводить противопожарную пропаганду в области пожарной безопасности.

Профессиональные навыки

Организую работу по охране труда. Участвую в расследовании несчастных случаев и разработке мер по их предупреждению. Организую работу по аттестации рабочих мест в соответствие с требованиями охраны труда. Провожу вводные‚ первичные и повторные инструктажи‚ организую обучение и провожу проверку знаний по охране труда‚ и пожарной безопасности работников. Разрабатываю нормативную документацию по охране труда (приказы‚ распоряжения‚ положения‚ программы обучения/инструктажи и т.д.). Составляю списки профессий и должностей‚ в соответствии с которыми работники должны проходить обязательные медицинские осмотры‚ организовываю проведение ежегодного мед. осмотра. Участвую в выполнении предписаний ЦЭТН‚ ГГТН‚ ГПС и других надзорных органов. Веду подготовку документации по OHSAS 18001-1999 внутреннего аудита по Охране труда. Провожу внутренний аудит по Охране труда. Уверенный пользователь ПК‚ ответственна‚ коммуникабельна‚ легко обучаема.

Образование
Основное — высшее
московский социально экономический институт, финансы и кредит, (высшее), с 2005 по 2008
Специальность: Экономист

Повышение квалификации
Квалификация: Пожарно-технический минимум
Учебное заведение: Центр подготовки кадров Мосэнерго
Год получения: 2010
Квалификация: Подготовка аттестационной комиссии организации для проведения аттестации рабочих мест по условиям труда
Учебное заведение: ФГУ Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда
Год получения: 2008
Квалификация: Система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья в соответствии с требованиями OHSAS 18001-1999 (ГОСТ Р 12.0.006
Учебное заведение: Центр подготовки кадров Мосэнерго
Год получения: 2008
Квалификация: Нормы и правила работы в электроустановках потребителей электрической энергии
Учебное заведение: Московский институт энергобезопасности и энергосберенжения
Год получения: 2008
Иностранные языки
Английский: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: замужем
Дети: есть
Возможность командировок: есть
Опубликовано 2011-02-17 02:45:45
Похожие резюме
ведущий инженер охраны труда МоскваРуководитель отдела охраны труда/ Ведущий инженер МоскваВедущий инженер отдела охраны труда ВоронежВедущий инженер в службе охраны труда энергетическ Иркутскначальник отдела охраны труда, ведущий инженер по Самараначальник отдела охраны труда, инженер охраны труд Самараруководитель отдела Охраны труда, инженер охраны т Челябинскинженер охраны труда МоскваИнженер охраны труда МоскваИнженер эколог, инженер охраны труда и экологии, э Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь