Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-03-13 20:50:45 
[удалить]

Руководитель службы безопасности

редактировать
Город: Краснодар
Раздел: Охрана, безопасность, милиция
Заработная плата: от 15000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
ООО «С.Б.С.В - Ключавто», с июня 2007 по январь 2009
Должность: Заместитель начальника службы безопасности

Осуществление общего руководства службой безопасности на фирме Контроль финансово-хозяйственной деятельности (проверки‚ ревизии) Проведение внутренних проверок по факту нарушений‚ хищений и т.д. Проведение мероприятий по кадровой безопасности Решение вопросов по погашению дебиторской задолженности.

Охранная фирма «Альфа Щит», с мая 2006 по июнь 2007
Должность: Специалист службы безопасности

Организация обеспечения безопасности культурно-массовых мероприятий‚ видеонаблюдение (CCTV)‚ пропускной режим сотрудников и посетителей на объект‚ обеспечение порядка на объекте‚ сопровождение при перевозке ценностей (в том числе в другие города РФ)‚ составление графиков работы сотрудников‚ ведение учёта рабочего времени сотрудников‚ выдача заработной платы сотрудникам‚ контроль за соблюдением авторских прав‚ подбор персонала‚ контроль за несением службы сотрудниками‚ разрешение конфликтных ситуаций

Охранное агентство «Страж-А», с сентября 2004 по апрель 2006
Должность: Старший охраны

Организация и контроль работы охранников на объекте. Организация охраны объекта. Решение вопросов с представителями руководства заказчика. Ведение документации. Организация и контроль работы охранников на объекте.

Профессиональные навыки

Опытный пользователь ПК (Windows Хp‚ Word‚ Ехel‚ Dos‚ навигация в интернете)‚ офисного оборудования: факс‚ модем‚ сервер‚ копировальная техника). Хорошо ориентирован в правовой базе. Навыки ведения внутренней документации. Навыки управления персоналом ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА Ответственность‚ внимательность‚ неконфликтность‚ доброжелательность‚ собранность‚ уравновешенность‚ высокая работоспособность‚ требовательность к себе и другим‚ умение как самостоятельно принимать решения‚ так и работать в команде Добрый день‚ уважаемый работодатель! Направляю Вам свое резюме и прошу рассмотреть его на имеющуюся у Вас вакансию. Опыт работы в охранных предприятиях и СБ более 16 лет (с 1994 г. по н.в.) на различных должностях (Зам.директора‚ начальник охраны‚ инспектор отдела охраны‚ охранник и т.д.). Наличие устойчивых связей в МВД‚ фискальных органах. Уверенное владение многими видами стрелкового оружия. Опытный пользователь ПК (Windows Хp‚ Word‚ Ехel‚ Dos‚ навигация в интернете)‚ офисного оборудования: факс‚ модем‚ сервер‚ копировальная техника). Хорошо ориентирован в правовой базе.

Образование
Основное — высшее
Университет МВД (высшее), с 1987 по 1992
Специальность: Юриспруденция

Квалификация: юрист

Дополнительные сведения
О себе: стремление к работе‚ аналитический склад ума‚ способность к прогнозированию‚ настойчивость‚ повышенная работоспособность. Энергичен‚ хороший организатор.‚ Подробнее – в приложенном резюме. Ожидаемый уровень заработной платы – по договоренности с работодателем.
Опубликовано 2011-03-13 20:50:45
Похожие резюме
руководитель службы безопасности Краснодарруководитель службы безопасности КраснодарРуководитель службы безопасности КраснодарРуководитель службы безопасности КраснодарРуководитель службы безопасности КраснодарРуководитель службы безопасности КраснодарРуководитель службы безопасности Краснодарруководитель службы безопасности Краснодарруководитель службы безопасности КраснодарРуководитель службы безопасности Краснодар
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь