Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-04-12 08:15:10 
[удалить]

администратор (фитнес, салон красоты), инструктор.

редактировать
Город: Самара
Раздел: Фитнес, спорт
Заработная плата: от 15000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
3-5 лет
ООО «Александрийские двери –Самара», с марта 2010 по март 2011
Должность: менеджер розничных продаж

консультирование и заключение договоров‚ работа с VIP клиентами.Ведение кассовой отчености.Ведение клиентской базы. Участие в тренингах по «активным продажам»‚ работа в CRM-модуле‚ умение работать с VIP-клиентами. Имеется похвальная грамота.

ООО «ЭСТОК-САМАРА», с июня 2008 по март 2010
Должность: менеджер по продажам

Обязанности: Розничная продажа элитной мебели. Консультирование клиентов‚заключение договоров‚работа с VIP-клиентами. Организация работы магазина для достижения плановых показателей по продажам . Анализ продаж и ассортимента магазина. Разработка и предложение мероприятий по оптимизации и повышению эффективности продаж. Обеспечение и контроль сохранности товара‚ товарно-материальных ценностей и основных средств магазина. Контроль наличия в магазине необходимых документов‚ утвержденных законодательством РФ и органами местного самоуправления для розничных предприятий. Осуществление рабочего взаимодействия и обратной связи с подразделениями Центрального Офиса‚ подготовка предложений по совершенствованию работы магазина для достижения плановых результатов. Изучение конкурентной среды города‚ региона. Разработка штатного расписания‚ подбор и обучение персонала‚ анализ продаж‚ проведение инвентаризаций. Организация учета‚ сохранности и контроля движения наличных денежных средств магазина (выручка‚ касса директора) в соответствии с утвержденными технологиями. Контроль подготовки регулярной отчетности о работе Магазина‚ а также отчетов по запросу подразделений Центрального Офиса. Ведение клиентской базы‚ личные продажи. Март /2010-март 2011/ ООО «Александрийские двери –Самара» Должность: менеджер розничных продаж. Обязаноости: консультирование и заключение договоров‚ работа с VIP клиентами.Ведение кассовой отчености.Ведение клиентской базы. Участие в тренингах по «активным продажам»‚ работа в CRM-модуле‚ умение работать с VIP-клиентами.

ООО «Карторг», с сентября 2006 по май 2008
Должность: менеджер по продажам

-Продажа финских кабинетов и библиотек. Консультирование покупателей‚ заключение договоров. Работа с кассой‚ ведение кассовой и отчетной документации. Контроль выкладки товара‚ инвентаризация. Проведение и контроль рекламных и торговых акций и скидок.При замещении старшего менеджера ведение ежедневной отчетности и управление персоналом.

ЦСК - ВВС, с ноября 2005 по март 2006
Должность: тренер группы поддержки

Проводила регулярные тренировки. Постановка танцевальных номеров.

ВБМ - СГАУ, с мая 2005 по сентябрь 2005
Должность: исполнитель

посещение тренировок,выступление на спортивных площадках. Совершенствование техники исполнения, работа над собой.

Профессиональные навыки

 Уверенный пользователь ПК: полный офисный пакет (MS Office‚ Internet Explorer‚ Opera‚ Outlook Express).Работа в CRM-модуле. Владею офисным оборудованием и оргтехникой (принтер‚ факс‚ сканер). Навык работы с кассовым аппаратом. Есть опыт работы в сфере розничных продаж с физическими и юридическими лицами. Владею стандартами розничных продаж. Способность к обучению‚ легко вхожу в контакт с новыми людьми. Есть образное видение и творческий подход. Знакома с 1С‚ но на практике не применяла.Умею разрешать конфликные ситуации. Желание работать в крупной развивающейся компании. Умение работать в команде.

Образование
Основное — высшее
Самарская Академия Культуры и Искусств (высшее), с 2001 по 2006
Специальность: преподаватель

Уровень образования: высшее

(Самарское Областное Училище Культуры (среднее), с 1998 по 2001
Специальность: организатор досуговой деятельности‚ педагог

Уровень образования: средне

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
О себе: Ответственная‚ исполнительная‚ порядочная‚доброжелательная. Замужем‚ детей нет. Увлечения: фитнес‚ фотография‚ музыка. Уверена в том‚ что спорт и работа - это 2 вещи‚ которые помогают раелизовать человека как личность!
Опубликовано 2011-04-12 08:15:10
Похожие резюме
администратор (фитнес, салон красоты), инструктор. Самараадминистратор в фитнес-центр/салон красоты СамараАдминистратор в салон красоты или фитнес центр Москваадминистратор в фитнес клуб, салон-красоты Москваадминистратор на reception в салон красоты, фитнес Москваадминистратор в фитнес центр, салон красоты МоскваАдминистратор в фитнес-центр или салон красоты Новосибирскадминистратор (салон красоты, фитнес клуб) Краснодарадминистратор в фитнес центр, салон красоты Москваадминистратор (салон красоты, фитнес-центр, студия Казань
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь