Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-05-16 19:56:55 
[удалить]

экономист сектора кредитования/банковский специали

редактировать
Город: Ростов-на-Дону
Раздел: Финансы и кредит, банковское дело
Заработная плата: от 20000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
ОАО ХБ «Центр-Инвест», с мая 2006 по настоящее время
Должность: Экономист сектора кредитования

Сопровождение всего цикла кредитования, гарантий, векселей (собственных и учтенных) - фронт-офис, бэк-офис. Составление отчетности в пределах компетенции. Разработка схем кредитования. Консультирование клиентов Банка по вопросам предоставления и обслуживания потребительских кредитов. Предоставление консультаций по условиями и сроками предоставления кредитов. Привлечение клиентов на обслуживание в банк, продажа банковских услуг. Помощь клиентам в оформление документов на обслуживание в Банке. Обслуживание клиентов банка, приём платежей, продажа банковских продуктов. Документальное сопровождение кредитных операций, оформление залогового имущества у нотариуса, работа со страховыми компаниями(по страхованию залога),отслеживание целевого использования кредитных средств заемщика, наблюдение за сохранностью залогового имущества. Работа с депозитарием. Организация первичных мер по возврату просроченной задолженности, подготовка документов для передачи в суд, исполнение решения суда по исполнительным листам, списание просрочки в забаланс, последующий контроль за поступлением денежных средств в счет погашения задолженности. Составление необходимых отчетов, реестров.

СБ РФ ДО № 5190/043, с марта 2005 по май 2006
Должность: Контролер-кассир

Ведение кассовых операций‚ операций по вкладам‚ валютно-обменных операций. Работа с банковскими картами. Работа с нормативными актами. Составление отчетов по кассовым оборотам. Проведение инкассаций.

Профессиональные навыки

  Знание всех направлений деятельности кредитного отдела‚ в том числе отчетности и учета операций по профилю. Навыки организации и проведения переговоров с клиентами. Навыки проведения презентаций. Активная жизненная позиция‚ нацеленность на результат‚ настойчивость‚ обучаемость. Владею английским языком на базовом уровне.

Образование
Основное — высшее
Российский Государственный Технический Университет (высшее), с 2001 по 2006
Специальность: Экономист

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: не замужем
О себе: Активная жизненная позиция‚ нацеленность на результат‚ настойчивость‚ обучаемость.
Опубликовано 2011-05-16 19:56:55
Похожие резюме
экономист сектора кредитования/банковский специали Ростов-на-Донуэкономист сектора кредитования Ростов-на-Донубухгалтер, экономист, аудитор, банковский специали Московская областьПомощник бухгалтера, экономист, кредитный специали Ростов-на-ДонуЭкономист, банковский работник Ростов-на-Донубанковский работник, экономист Ростов-на-ДонуЭкономист, банковский работник Ростов-на-ДонуЭкономист, банковский работник, Ростов-на-Донуэкономист. банковский служащий Ростов-на-ДонуЭкономист, Банковский служащий Ростов-на-Дону
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь