Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-05-20 03:22:03 
[удалить]

Директор производства, начальник производства, мас

редактировать
Город: Ростов-на-Дону
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: от 35000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
3-5 лет
ИП Гуков А.Ю., ООО КЕДР, с декабря 2010 по настоящее время
Должность: Исполнительный Директор

Обязанности: контроль выполнения плана производства‚ сроков и качества выпускаемой продукции‚ обеспечение регулярного оперативного контроля выполнения технологического процесса‚ расходом сырья и вспомогательных материалов‚ контроль обеспечения цеха необходимыми комплектующими и материалами‚ соблюдение правил эксплуатации оборудования и его своевременном обслуживании‚ контроль организации и распределения отгрузок. Обеспечение рациональной организации производства‚ мотивация персонала. Контроль ведения первичной отчетной документации по производству. Мониторинг рынка конкурентов. Подбор персонала.
Достижения: добился значительного улучшения качества выпускаемой продукции‚ строгого соблюдения технологического процесса‚ внедрение новых технологий и материалов для увеличения ассортимента выпускаемой продукции.

ООО Торговый дом Орис, с мая 2008 по декабрь 2010
Должность: Зам. Исполнительного Директора ООО Торговый Дом Орис

Обязанности: контроль строительства жилого дома (смета‚ качество и сроки выполнения строительных работ‚ бухгалтерская отчетность прораба‚ связь с различными городскими инстанциями по обеспечению жизнедеятельности дома).

ЗАО ОНИКС, с мая 2007 по сентябрь 2008
Должность: Зам. Генерального Директора группы компаний «ЗАО ОНИКС»

Обязанности: организация работы цеха по всем вопросам‚ контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производства. Экономические расчет потерь и способы их устранения. Соблюдение технологии производства‚ расчет себестоимости продукции‚ введение новых современных методик‚ снижения стоимости готовой продукции за счет соблюдения тех. процесса.
Достижения: улучшил качество продукции‚ снизил её себестоимость на 40% за счет выявленных нарушений технологии производства на этапе окраски готовых полуфабрикатов. Организовал выполнение производственного процесса с соблюдением всех норм и правил техники безопасности.

ООО Торговый Дом Орис, с декабря 2004 по март 2005
Должность: Директор-начальник производства ООО Торговый Дом Орис

Обязанности: разработка и соблюдение условий технического процесса‚ контроль качества изготовления ювелирных изделий‚ а также анализ и учет потерь на всех этапах производства‚ разработка должностных инструкций для всех категорий‚ организация учета и хранения драгоценных металлов и камней‚ контроль соблюдения режима безопасности ‚ а также выполнением правил мер безопасности на рабочих местах. Начисление заработной платы.

Достижения: увеличил объем производства почти в два раза‚ за счет улучшения технологичности изделий‚ улучшил качество ювелирных изделий за счет улучшения технологии производства‚ четкой организации труда. Добился правильного ведения учетных документов‚ соблюдения режима и правил мер безопасности. Выявил все потери производства(золото) и организовал их учет.

ООО «Гриф», с января 2001 по январь 2004
Должность: Директор

Обязанности: связи с администрацией района‚ организация работы всех служб мини-комплекса‚ заключение и контроль исполнения договоров‚ ведение различного рода отчетности. Кадровые вопросы.
Достижения: четкая работа всех служб.

ООО Гриф, с января 1998 по январь 2000
Должность: Помощник менеджера по сбыту

Обязанности: экспедиция грузов‚ реализация продукции‚ поиск новых покупателей заключение и контроль исполнения договоров‚ организация работы склада‚ разработка новых экономически выгодных проектов реализации товаров. Достижения: получил необходимые знания и опыт работы в коммерческой структуре‚ хороший карьерный рост за малый промежуток времени‚ организовал новое направление сбыта продукции.

Новочеркасский электродный завод, с января 1995 по январь 1998
Должность: Помощник ведущего инженера военного представительства(зам. главного инженера)

Обязанности: участие в разработке технических процессов и технических условий для производства‚ контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах‚ а также окончательный приём уже готовой продукции и её утверждение‚ экономическое обоснование затрат на производство (проверка).
Достижения: в короткий срок освоил необходимую тех. документацию‚ улучшил качество выпускаемой продукции на 11‚5 % (уменьшение брака) за счет четкого соблюдения технологического процесса‚ получил необходимые знания и навыки в организации любого производства.

ВЦ Космодрома Плесецк, с февраля 1991 по январь 1995
Должность: Инженер,сарший инженер ВЦ

старший инженер отдела вычислительного центра главного штаба космодрома. Обязанности: эксплуатация‚ обслуживание и ремонт сложной (специальной) электронной техники.
Достижения: в короткий срок освоил инженерную специальность‚ не допустил сбоев в работе специальной техники для выполнения специальных задач.

Учебный центр Космодрома Плесецк, с января 1986 по январь 1991
Должность: Командир взвода-преподователь,зам. ком. роты-преподователь

- преподаватель в учебном центре. Обязанности: отбор людей из числа молодого пополнения для дальнейшего обучения на младших командиров. Подготовка их по специальностям- водитель (автомобили ГАЗ-66‚ УРАЛ‚ ЗИЛ-130‚ УАЗ-469 и др.)‚ электриков трансформаторных подстанций 0‚6-10 Кв.‚ имел 4 группу по электробезопасности. За период приема л/с лично беседовал не менее чем с 500-600 солдатами‚ чтобы отобрать для обучения 25-30 человек во взвод. Достижения: по результатам обучения неоднократно добивался звания отличного взвода‚ первые места в части и космодроме в различных видах специальной подготовки. Приобрел хорошие знания в преподавательской и методической работе. Назначен на вышестоящую должность . Водительские права категории «В‚ С» (стаж 10 лет). Личный автомобиль:ТОЙОТА КАМРИ (

Учебный центр Космодрома Плесецк, с января 1986 по январь 1991
Должность: Командир взвода-преподователь

Обязанности: отбор людей из числа молодого пополнения для дальнейшего обучения на младших командиров. Подготовка их по специальностям- водитель (автомобили ГАЗ-66, УРАЛ, ЗИЛ-130, УАЗ-469 и др.), электриков трансформаторных подстанций 0,6-10 Кв., имел 4 группу по электробезопасности. За период приема л/с лично беседовал не менее чем с 500-600 солдатами, чтобы отобрать для обучения 25-30 человек во взвод.
Достижения: по результатам обучения неоднократно добивался звания отличного взвода, первые места в части и космодроме в различных видах специальной подготовки. Приобрел хорошие знания в преподавательской и методической работе. Назначен на вышестоящую должность

Профессиональные навыки

Умение освоить любое производство в короткий срок.Найти роблебы в технологическом процесс или его не соблюдении‚улучшить качество выпускаемой продукции и снижение ее себестоимости.Организовать и мотивировать работу подчиненных.

Образование
Основное — высшее
Институт подготовки и переподготовки специалистов при РГСУ (второе высшее), с 1997 по 1997
Специальность: налоговая работа и аудиторский контроль

Присвоена квалификация экономист по налогам и аудиту.

Ростовское Высшее Военно-Командное Инженерное Училище Ракетных (высшее), с 1981 по 1986
Специальность: автоматизированные системы управления

квалификация инженер-системотехник.

Иностранные языки
Немецкий: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: холост
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
О себе: коммуникабелен‚ легко обучаем. Активен в достижении поставленной цели по принципу «Усвоил‚ поверил‚ добился ». Умею работать в команде‚ обладаю организаторскими способностями‚ имею аналитический склад ума. Способен быстро анализировать и принимать ответственные решения в критических ситуациях. Большой опыт работы с людьми различных категорий и знание их психологии (мотивация на успешное выполнение поставленных задач).
'
Опубликовано 2011-05-20 03:22:03
Похожие резюме
Директор производства, начальник производства, мас Ростов-на-ДонуНачальник производства/ Директор Ростов-на-ДонуДиректор производства, начальник цеха Ростов-на-Донутехнический директор/ начальник производства/ нача Ростов-на-ДонуДиректор производства/Начальник производства Московская областьначальник производства, директор производства, рук Санкт-ПетербургДиректор производства, начальник производства, тех Санкт-ПетербургДиректор производства, начальник производства Санкт-ПетербургДиректор производства - начальник производства Санкт-ПетербургДиректор производства, начальник производства, упр Тольятти
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь