Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-06-10 14:50:14 
[удалить]

Менеджер по продажам по продажам промышленного обо

редактировать
Город: Москва
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от 50000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
3-5 лет
МУП «Геодезист», с марта 2009 по октябрь 2010
Должность: инженер-землеустроитель

Консультации заказчика по правовым вопросам земельного законодательства‚ выполнение топографической съемки‚ исполнительные съемки‚ кадастровые работы (полевые‚ камеральные). Выполнение геодезических работ при помощи современных геодезических приборов: тахеометр Sokkia630R. Камеральная обработка полевых измерений при помощи программного обеспечения ‚ Credo Dat 3.0‚ AutoCAD‚ MS Office‚ Internet. Составление схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории‚ межевого плана ‚ формирования межевого дела‚ работа с органами муниципальной власти города.

ЗАО «Скопинский завод ГШО», с октября 2008 по май 2009
Должность: Заместитель начальника отдела по внешней кооперации

Должностные обязанности: - размещения заказов промышленного изготовления отдельных узлов продукции завода на других предприятиях. Поиск поставщиков производителей. Мониторинг предприятий на предмет цена-качество-скорость при размещении заказов на их производственной базе . Общее руководство по снабжению оборудованием. Планирование закупок‚ разработка схем минимизации затрат на закупочную деятельность. Подготовка и проведение конкурсов на поставку оборудования‚ подготовка договоров. Проверки организаций поставщиков на предмет соответствия качества продукта требованиям заказа‚ ТУ‚ нормативной и технической документации. Транспортная логистика‚ разработка оптимальных схем перевозок.

ООО «Профсистемы», с марта 2006 по январь 2008
Должность: менеджер по маркетингу

Наработка клиентской базы «с нуля» в том числе работа с электронными тендерными площадками : сбор первичной информации о клиенте; определение контактных лиц; первичный контакт с клиентом; презентация фирмы и ее решений; определение потребностей‚ их формирование у клиента; организация работы по проекту: помощь клиенту в составлении технического задания; заключение договоров на закупку/поставку оборудования‚ регистрация сделки в 1С в виде паспорта сделки‚ отгрузка продукции‚ логистика‚ транспортные услуги; полный документооборот.

Профессиональные навыки

Специалист в сфере закупок и продаж с общим стажем коммерческой деятельности 3 лет. Имею опыт поиска и привлечения клиентов‚ а также поиска поставщиков. Ключевые навыки: опыт планирования поставок на производственные предприятия оборудования отечественных и зарубежных производителей. Разработка логистики закупок и поставки оборудования. Умение анализировать конкурентоспособность продаваемого оборудования.

Образование
Основное — высшее
Общевойсковая Академия ВС‚ Факультет: инженерный (высшее), с 1995 по 2000
Специальность: «Многоцелевые гусеничные и колёсные машины»

Диплом государственного образца о высшем образовании.

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: нет
Возможность командировок: есть
О себе: Обладаю хорошей коммерческой интуицией‚ способен находить подход к клиентам‚ вести переговоры‚ отстаивать позиции компании. Способен анализировать и прогнозировать. Готов к большим объемам работ и ненормированному графику. Желаю профессионально расти и развиваться в команде профессионалов в перспективной‚ стабильной компании. ДОПОЛНИТЕЛЬНО Имею водительские права категории «В‚С»‚ общий стаж вождения легкового автомобиля 5 лет.
Опубликовано 2011-06-10 14:50:14
Похожие резюме
Менеджер по продажам по продажам промышленного обо МоскваМенеджер по продажам промышленного оборудования МоскваМенеджер по продажам промышленного оборудования МоскваМенеджер по продажам промышленного оборудования Москваменеджер по продажам промышленного оборудования Москваменеджер по продажам промышленного оборудования ЕкатеринбургМенеджер по продажам промышленного оборудования + Санкт-ПетербургМенеджер по продажам промышленного оборудования, с Московская областьМенеджер по продажам промышленного оборудования Санкт-ПетербургПомощник менеджера по продажам промышленного обору Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь