Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-08 16:28:38 
[удалить]

Автор студенческих работ

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Образование и наука
Заработная плата: от 18000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель ООО "EducaConsalt" (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Автор студенческих работ. Зарплата от 607 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:Опыт работы в сфере написания курсовых работ‚ дипломов и рефератов. Активная жизненная позиция. Аспиранты‚ выпускники и преподаватели вузов СПб по экономическим дисциплинам‚ имеющие соответствующие сертификаты и свидетельства‚ желательно с опытом научной и (или) преподавательской деятельности по данному направлению.
Хорошее владение основными программами ПК (Word‚ Exel‚ Internet). Ответственность и исполнительность.
 
Обязанности:Работа по написанию оригинальных качественных работ (курсовые‚ дипломы‚ диссертации) ‚ согласно требованиям заказа и условиям его предоставления‚ выполненная в электронном виде и предоставленная в соответствующие сроки менеджеру компании. Работа по совместительству (на дому).
 
Условия:
 
 
  • Работа сдельная. Вознаграждение исполнителя ограничивается лишь количеством выполненных заказов .
  • Оплата производится по средствам электронных денег (Yandex‚ WB‚ другие)
  • Свободный график работы
  • Премии и бонусы
 
 
 
Опубликовано 2010-10-08 16:28:38
Похожие вакансии
Автор студенческих работ Санкт-ПетербургАвтор студенческих работ Санкт-ПетербургАвтор студенческих работ Санкт-ПетербургАвтор студенческих работ по электротехнике. Санкт-ПетербургАвтор студенческих работ по философии Санкт-ПетербургАвтор студенческих работ по социологии Санкт-ПетербургАвтор студенческих работ по логистике Санкт-ПетербургАвтор студенческих работ по юриспруденции Санкт-ПетербургАвтор студенческих работ по судостроению Санкт-ПетербургАвтор студенческих работ по религиоведению Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь