Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-21 13:23:27 
[удалить]

Системный администратор

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: от 15000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Офис-Коннект (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Системный администратор. Зарплата от 487 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование любое.
Требования:
  • Знание линейки Windows 2000/XP/Server. Опыт в поддержке (желательно опыт в настройке с нуля) AD‚ DHCP‚ DNS‚ Интернет-шлюза‚ VPN‚ Terminal сервера‚ почтового сервера.
  • Опыт в решении проблем с работой компьютера‚ умение выявить неисправность. Опыт в диагностике неисправностей и устранении проблем в любом программном обеспечении и любой оргтехнике.
  • Знание принципов построения локальных сетей‚ опыт в монтаже СКС.
  • Легкообучаемость‚ пунктуальность‚ ответственность.
  • Плюсом будут знания систем телефонии‚ начальные навыки web-технологий‚ программ 1С.
Обязанности:
  • Обслуживание клиентов в офисе и на выезде в пределах Санкт-Петербурга. Удаленное консультирование и поддержка пользователей. Настройка компьютеров‚ серверов‚ оргтехники. Прокладка небольших локальных сетей.
Условия:
  • Полный рабочий день с 9-30 до 18-00‚ пятидневка. Испытательный срок. Обучение и карьерный рост. Оформление по ТК‚ оплата проезда. 10 минут от м. Новочеркасская.
  • Подробное резюме отправлять только вложением по электронной почте‚ так как письма обрабатываются роботом.
Опубликовано 2010-10-21 13:23:27
Похожие вакансии
Системный администратор Санкт-ПетербургСистемный администратор Санкт-ПетербургСистемный администратор Санкт-ПетербургСистемный администратор Санкт-ПетербургСистемный администратор Санкт-ПетербургСистемный администратор Санкт-ПетербургСистемный администратор Санкт-ПетербургСистемный администратор Санкт-ПетербургСистемный администратор Санкт-ПетербургСистемный администратор Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь