Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-11 19:08:37 
[удалить]

Консультант по косметике

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Медицина, фармация
Заработная плата: от 17000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Первая Помощь, ЗАО (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Консультант по косметике. Зарплата от 568 USD. Опыт работы любой. Образование среднее-специальное.
Требования:
  • Женщина 20-35 лет. Среднее/неполное высшее/ высшее образование (желательно медицинское). Опыт работы в области продаж. Ответственность‚ коммуникабельность‚ активность.  
Обязанности:
  •  Консультирование клиентов по косметике.
Условия:
  • Уровень дохода от 17.000 т.р. (оклад+бонусы от личных продаж). График работы пятидневка  с 14.00. Оформление согласно ТК РФ.
Опубликовано 2010-10-11 19:08:37
Похожие вакансии
Консультант по косметике Санкт-ПетербургКонсультант по косметике. Санкт-ПетербургКонсультант по косметике Санкт-ПетербургПродавец-консультант по косметике Санкт-ПетербургКонсультант по профессиональной косметике Санкт-ПетербургПродавец-консультант по косметике Санкт-ПетербургПродавец - Консультант по элитной косметике Санкт-Петербургконсультант по декоративной косметике в супермаркет Призма Санкт-Петербургконсультант по декоративной косметике Rimmel в магазин Рив Гош Санкт-ПетербургТехнолог по проф. косметике для волос Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь