Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-06-16 19:11:45
[удалить]

Менеджер по перевозкам

редактировать
Город: Самара
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 10000 - 100000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель Транс-Навигация ООО (Самара) предлагает вакансию на должность Менеджер по перевозкам. Зарплата 317 - 3178 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования: высшее образование‚внимательность‚ответственность‚знание законов транспортно-экспедиционной деятельности‚опыт работы в области организации  автомобильных грузоперевозок
Обязанности:
  • ведение переговоров‚организация перевозок.
Условия:
  • 9.00-18.00 суббота‚воскресенье выходной.
Опубликовано 2010-06-16 19:11:45
Похожие вакансии
Менеджер по перевозкам СамараМенеджер по перевозкам СамараМенеджер по перевозкам Самараменеджер по перевозкам СамараМенеджер по перевозкам СамараМенеджер по перевозкам СамараМенеджер по железнодорожным перевозкам СамараСпециалист-консультант по ЖД перевозкам СамараМенеджер по перевозкам НовосибирскМенеджер по перевозкам Красноярск