Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-07-01 03:30:25 
[удалить]

Водитель/Водитель-экспедитор на своей машине

редактировать
Город: Москва
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: от 40000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Добрые книжки, Издательский Дом (Москва) предлагает вакансию на должность Водитель/Водитель-экспедитор на своей машине. Зарплата от 1435 USD. Опыт работы более 5 лет. Образование любое.
Требования:  • Машина грузоподъемность не менее 1‚5 тонн‚ объем от 16 м3. • Опыт работы водителя от 3 лет. • Желателен опыт междугородних перевозок.Обязанности • Развоз заказов ( в основном по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва). Условия:Организации берет 15 % от суммы заказа за диспетчерское обслуживание. 
Опубликовано 2011-07-01 03:30:25
Похожие вакансии
Водитель/Водитель-экспедитор на своей машине МоскваВодитель-экспедитор на своей машине МоскваВодитель экспедитор на своей машине Газель, Портер, Соболь МоскваВодитель (Водитель - экспедитор) на своей а/м Соболь, Газель, ЗИЛ, Бычок и т. д. МоскваВодитель-экспедитор на машине работодателя Москваводитель-экспедитор на машине работодателя Москваводитель-экспедитор на машине работодателя Москваводитель-экспедитор на машине работодателя МоскваВодитель экспедитор на своей газели МоскваВодитель экспедитор со своей а/м ГАЗель рефрежиратор Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь