Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-08 23:39:46 
[удалить]

Специалист по написанию студенческих работ

редактировать
Город: Красноярск
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: от 10000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Делфи, ИП Костыгин (Красноярск) предлагает вакансию на должность Специалист по написанию студенческих работ. Зарплата от 334 USD. Опыт работы любой. Образование высшее.
Требования:хорошее знание Microsoft Office.свободный доступ к сети Internetопыт выполнения подобных работ желателенкомпетентностьпунктуальностьответственностьОбязанности:Приглашаем к сотрудничеству преподавателей, аспирантов, успешных выпускников для выполнения работ на заказ (дипломные, курсовые, отчеты по практике, контрольные и т.п.).
Опубликовано 2010-10-08 23:39:46
Похожие вакансии
Специалист по написанию студенческих работ КрасноярскСпециалист по написанию студенческих работ НовосибирскСпециалист по написанию студенческих работ НовосибирскСпециалист по написанию студенческих работ НовосибирскСпециалист по написанию студенческих работ в области IT МоскваСпециалист по написанию студенческих и научных работ Нижний НовгородАвтор по написанию студенческих работ КурскАвтор по написанию студенческих работ Дальний ВостокАвтор по написанию студенческих работ Санкт-ПетербургСпециалист по написанию контрольных и курсовых работ Красноярск

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь