Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-11-03 12:39:51 
[удалить]

Менеджер по работе с клиентами(менеджер по таможенному оформлению)

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 800 - 1000 USD
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Петро-Лог (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Менеджер по работе с клиентами(менеджер по таможенному оформлению). Зарплата 800 - 1000 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование любое.
Требования:
  • знание специфики ВЭД и основ Таможенного дела;
    знание основных терминов ИНКОТЕРМС-2000;
    знание программ Microsoft Office‚ ТН ВЭД Pro‚ желательно ТКС. 
      
Обязанности:
  • Работа с клиентами‚ обработка запросов‚ подбор кодов ТНВЭД‚ расчет и согласование таможенных платежей и определение таможенной стоимости товара‚ консультация по вопросам нетарифного регулирования; получение необходимого пакета документов; подготовка‚ проверка и анализ документов‚ необходимых для таможенного оформления грузов.  
Условия:
  •   
Опубликовано 2010-11-03 12:39:51
Похожие вакансии
Менеджер по работе с клиентами(менеджер по таможенному оформлению) Санкт-ПетербургМенеджер по таможенному оформлению Санкт-ПетербургМенеджер по таможенному оформлению Санкт-ПетербургМенеджер по таможенному оформлению Санкт-ПетербургМенеджер по логистике и таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-ПетербургСпециалист по таможенному оформлению Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь