Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-01-15 01:16:21 
[удалить]

Сварщик НАКС

редактировать
Город: Ленинградская область
Раздел: Строительство, архитектура
Заработная плата: 60000 - 70000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство Агентство СОЮЗ-ПЕРСОНАЛ (Ленинградская область) предлагает вакансию на должность Сварщик НАКС. Зарплата 2003 - 2336 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование любое.
 
 
Требования:
 М‚ 20-55 лет‚ ср\специальное образование‚ о\р от 1 года на объектах нефтегазового трубопровода‚ владение газосваркой: ручной‚ полуавтомат или автомат‚  строго обязателен аттестат НАКС по НГДО‚ трудовая‚ подтверждающая профильный опыт‚ гражданство РФ‚ все документы для официального оформления‚ готовность работать вахтовым методом. Приглашются кандидаты и бригады из любых городов РФ с оплатой дороги.
Обязанности:
Работа на объекте в г.Выборг‚ выполнение газосварочных работ на строительстве нефтегазового комплекса‚ соответственно опыту: ручная сварка‚ автомат или полуавтомат.
Условия:
Крупная компания в сфере нефтегазового строительства приглашает на длительный проект Сварщиков с аттестатами НАКС по НГДО (нефтегазовая промышленность). Объект в г. Выборг (Ленинградская обл). Полностью официальный трудовой договор на 1 год с возможностью продления. З\п 65000-75000 рублей до налогообложения. Вахтовый метод  3 месяца через  1 другой график обсуждается. Шестидневка по 10 часов‚ выходной воскресенье.Бесплатное проживание (предоставляются квартира или общежитие)‚ бесплатное питание ‚ проезд  до места работ от места проживания и обратно. Оплачиваемая дорога к месту проживания и обратно в отпуск 1 раз в 3 месяца в любой город России. Все социальный гарантии и страховки‚ дополнительное обучение и аттестация под определённые виды работ.
 
 
Опубликовано 2011-01-15 01:16:21
Похожие вакансии
Сварщик НАКС Ленинградская областьСварщик Ленинградская областьСварщик Ленинградская областьСварщик Ленинградская областьСварщик Ленинградская областьСварщик-аргонщик Ленинградская областьСварщик-разнорабочий Ленинградская областьсантехник-сварщик Ленинградская областьСварщик на полуавтоматических машинах Ленинградская областьСварщик НАКС Тюмень

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь