Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-02-20 03:26:45 
[удалить]

сотрудник с опытом административно-кадровой работы

редактировать
Город: Тольятти
Раздел: Кадровые службы, HR
Заработная плата: 12000 - 16000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Тольяттинское информационное агентство (Тольятти) предлагает вакансию на должность сотрудник с опытом административно-кадровой работы. Зарплата 410 - 546 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее-специальное.
ТребованияВежливость, активная жизненная позиция, трудолюбие, приятная внешность, грамотная речь, уверенность в себе, обучаемость, коммуникабельностьорганизаторские способности. Владение ПКОбязанности:- Управление персоналом- Прием и распределение входящей/исходящей корреспонденции- Решение организационных и административно - кадровых вопросов в офисе.- Контроль деловой, текущей и отчетной документации (контракты, заявки, счета, накладные).- Подбор персонала согласно штатного расписания (проведение собеседований)- Сбор, обработка, анализ информации.Условия:официальное трудоустройство, обучение за счет компании в процессе работы, личностный и профессиональный рост, растущий доход 12-16 тыс. рублей. Для лучших перспектива карьерного роста. Работа в офисе без разъездов , рабочий день с 10.00 до 18.00(суббота, воскресенье- выходной). Возможен гибкий график работы, ( в т.ч. по совместительству). Дружный коллектив.
Опубликовано 2011-02-20 03:26:45
Похожие вакансии
сотрудник с опытом административно-кадровой работы Тольяттисотрудник с опытом административно-кадровой работы ТольяттиСотрудник офиса для административно-кадровой работы ТольяттиСтрудник для административно-кадровой работы Тольяттиспециалист для административно-кадровой работы СмоленскСотрудник офиса по административно-кадровой работе Дальний ВостокСотрудник с опытом работы Менеджера ВолгоградСотрудник с опытом работы в банке ВоронежЭлектросварщик с опытом работы ТольяттиПовар с опытом работы Тольятти

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь