Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-04-13 20:14:51 
[удалить]

Менеджер по работе с клиентами, менеджер по поддержке клиентов

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: 15000 - 20000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель НВ-Проджект (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Менеджер по работе с клиентами, менеджер по поддержке клиентов. Зарплата 532 - 710 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.
Компания НВ-Проджект, специализирующаяся на разработке и поддержке интернет-проектов, приглашает менеджера по поддержке клиентов.От Вас ожидается:* Представление о веб-технологиях. Опыт работы с популярными системами управления сайтом будет Вашим преимуществом.* Способность планировать свою работу и расставлять приоритеты.* Умение слушать и общаться с трудными клиентами.* Внимательность и способность хорошо выполнять рутинную работу. * Ответственность, требовательность и любовь к порядку.В Ваши задачи будет входить:* Консультирование клиентов компании по вопросам работы сайта. * Наполнение сайтов контентом. Тестирование работы сайтов.* Сопровождение гарантийных клиентов. Работа с жалобами. * Постановка задач специалистам компании и контроль их выполнения.* Выполнение показателей удовлетворенности клиентов.Вам предлагается:- Оформление по ТК РФ.- Оплачиваемый отпуск 4 недели.- Работа в офисе‚ 5 мин. от м. Пионерская,- Режим работы Пн-Пт‚ 10.00-19.00, 1 час - обед.
Опубликовано 2011-04-13 20:14:51
Похожие вакансии
Менеджер по работе с клиентами, менеджер по поддержке клиентов Санкт-ПетербургСпециалист по поддержке клиентов Санкт-ПетербургМенеджер по привлечению корпоративных клиентов, менеджер по работе с клиентами МоскваРуководитель группы по технической поддержке клиентов Санкт-ПетербургМенеджер по поддержке клиентов ТулаМенеджер по работе с клиентами (поиска клиентов) МоскваМенеджер по работе с клиентами (без поиска клиентов) МоскваМенеджер по работе с клиентами(без поиска клиентов) МоскваМенеджер по работе с клиентами без поиска клиентов МоскваМЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ (БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ) Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь