Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-04-21 23:40:52 
[удалить]

Менеджер по продаже финансовых продуктов в Петрозводске

редактировать
Город: Петрозаводск
Раздел: Продажа услуг
Заработная плата: 20000 - 45000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Связной СПб (Петрозаводск) предлагает вакансию на должность Менеджер по продаже финансовых продуктов в Петрозводске. Зарплата 715 - 1610 USD. Опыт работы любой. Образование среднее.
ГК «Связной» приглашает ярких молодых людей и девушек на должность «менеджер по продажам финансовых продуктов»(менеджер по кредитованию) в салоны сотовой связи «Связной»!
з/п от 23000 руб.
 
Требования:
Возраст от 18 до 35 лет‚ образование не ниже полного среднего‚  гражданство РФ‚ прописка или регистрация в г. Петрозаводске или области‚ владение ПК‚ внимательность‚ для юношей необходим  военный билет или приписное свидетельство.
Обязанности:
Оформление кредитов‚ кредитных карт‚ НПФ‚ комплектов "НТВ+"‚ денежные переводы‚ абонентское обслуживание операторов сотовой связи‚ подключение дополнительных услуг‚ работа с кассой.
График работы: 2/2.
Условия работы:
Оформление по ТК‚ соц.пакет (бесплатная форма‚ оплачиваемый отпуск в размере 28 календарных дней в год‚ оплачиваемый больничный‚ ОМС и ДМС)‚ полностью «белая» з/п‚ карьерный рост. Проводится предварительное оплачиваемое обучение в Учебном центре компании.
                         
Мы создаем увлекательный мир мобильной коммуникации‚ общения и новых возможностей‚ в котором каждый человек находит понимание и радость. С нами интересно‚ полезно и весело! Присоединяйся!
 
Запись на собеседование по тел.: 8 800 700 700 3 (ежедневно‚ звонок бесплатный) http://www.job.svyaznoy.ru/
Опубликовано 2011-04-21 23:40:52
Похожие вакансии
Менеджер по продаже финансовых продуктов в Петрозводске ПетрозаводскМенеджер по продаже финансовых продуктов в респ. Карелия Петрозаводскменеджер по продаже финансовых продуктов ИжевскМенеджер по продаже финансовых продуктов МурманскМенеджер по продаже финансовых продуктов ТобольскМенеджер по продаже финансовых продуктов МегионМенеджер по продаже финансовых продуктов КурганинскМенеджер по продаже финансовых продуктов Мурманская обл МурманскМенеджер по продаже финансовых продуктов Петропавловск-КамчатскийМенеджер по продаже финансовых продуктов Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь