Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-06-17 21:52:54 
[удалить]

Менеджер по перевозкам

редактировать
Город: Иркутск
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 7000 - 20000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Транспортная Компания "АВТОРИТЕТ" ООО (Иркутск) предлагает вакансию на должность Менеджер по перевозкам. Зарплата 248 - 709 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование любое.
  • Требования: 
  • Требуется менеджер с опытом работы от 1 года.
  • Исполнительность‚ высшее образование‚ коммуникабельность‚ грамотная речь‚ умение вести переговоры‚ знание английского языка приветствуется‚ знание МS Office‚ Интернета‚ знание нормативных документов.
 
Обязанности:
  • Организация перевозок по Иркутску и регионам России‚ "ведение"клиентов от получения заказа до выполнения‚ обеспечение стабильного сервиса клиентам‚ расширение клиентской базы‚ документооборот.
 
Условия:
  • Заработная плата-оклад (по результатам собеседования)+%‚ оформление в соответствии с ТК РФ‚ соц.пакет. Резюме присылать на эл.почту.
Опубликовано 2011-06-17 21:52:54
Похожие вакансии
Менеджер по перевозкам ИркутскМенеджер по перевозкам Иркутскрегиональный менеджер по продажам банковского оборудования для офиса (Иркутск) Иркутскрегиональный менеджер по продажам бизнес-аксессуаров для офиса (Иркутск) Иркутскрегиональный менеджер по продажам информационного и демонстрационного оборудования (Иркутск) Иркутскрегиональный менеджер по продажам бытовой техники (Иркутск) Иркутскрегиональный менеджер по продажам офисной техники (Иркутск) Иркутскрегиональный менеджер по продажам хоз.бытовых товаров (Иркутск) ИркутскМенеджер по продажам уборочного оборудования (г. Иркутск) ИркутскМенеджер отдела продаж (г. Иркутск) Иркутск

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь