Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-08-03 13:10:13 
[удалить]

Технический специалист и специалист службы по продвижению продукции из кабеля и проводов  Восточная Европа и Россия.

редактировать
Город: Москва
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство Tom Hunt (Том Хант Руссланд, ООО) (Москва) предлагает вакансию на должность Технический специалист и специалист службы по продвижению продукции из кабеля и проводов – Восточная Европа и Россия.. Зарплата договорная . Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:
  •     Научная степень в технической сфере: химическая сфера‚ полимеры‚ инжиниринг  Особое значение имеет опыт работы в компании-партнере W&C
    Хорошие коммуникативные навыки
    Способность работать над несколькими проектами или целями
    Готовность к поездкам на период до 60% от рабочего времени
    должен знать рынок b2b (полипропилен) 
    английский-upper- intermediate 
    подчинение напрямую США
Обязанности:
  •   Кандидат должен быть экспертом в области использования продукции компании‚ производства кабеля путем экструзия расплава и процессов сшивания. Кандидат должен быть сотрудником компании в России или Восточной Европе и определять перспективы развитии бизнеса компании в данных регионах.  Также он должен оказывать помощь в конечных мероприятиях по энергоснабжению и представлять компанию на международной арене‚ в том числе активно участвовать с докладами в выставках и конференциях. Кандидат должен принимать участие в учебных программах по продажам и маркетингу‚ чтобы использовать полученные знания в своей работе в компании.   
Условия:
  • Место работы: Москва‚ Россия
    Предоставление продуктов и  проведение технического обслуживания и поддержки кабеля и проводов  компании  для клиентов из России и Восточной Европы‚ включая Польшу‚ Болгарию и Хорватию и бывшие советские республики (Украина и Беларусь).
Опубликовано 2011-08-03 13:10:13
Похожие вакансии
Технический специалист и специалист службы по продвижению продукции из кабеля и проводов  Восточная Европа и Россия. МоскваProduct manager - технический специалист по продвижению продукции Тверьспециалист по продвижению ветеринарной продукции СаратовСпециалист по логистике (Юго-Восточная Азия): МоскваТехнический специалист службы поддержки МоскваТехнический специалист службы поддержки КраснодарВедущий специалист по продажам в (европа , америка) со свободным владением английским МоскваСпециалист по созданию и продвижению сайтов/ SEO специалист МоскваСпециалист по прокладке оптоволоконного кабеля Нижний НовгородСпециалист по продвижению сайта, SEO-специалист Тула

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь