Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-08-12 17:34:37 
[удалить]

Медицинский представитель в Екатеринбурге

редактировать
Город: Екатеринбург
Раздел: Медицина, фармация
Заработная плата: 25000 - 45000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Артериум Корпорация (Украина) Представительство в России (Екатеринбург) предлагает вакансию на должность Медицинский представитель в Екатеринбурге. Зарплата 849 - 1529 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:
Продвижение оригинальных лекарственных препаратов в регионе ответственности. Работа с больницами‚ поликлиниками‚ дистрибьюторами‚ аптеками. Опыт работы с Rx-препаратами‚ бюджетными учреждениями. Наличие актуальной клиентской базы главных врачей‚ заведующими аптеками стационаров‚ фармацевтическими дистрибьюторами. 

Обязанности: 
Продвижение оригинальных лекарственных препаратов в регионе ответственности. Работа с больницами‚ поликлиниками‚ дистрибьюторами‚ аптеками. Опыт работы с Rx-препаратами‚ бюджетными учреждениями. Наличие актуальной клиентской базы главных врачей‚ заваптеками стационаров‚ фармацевтическими дистрибьюторами.
Продукты: Тиотриазолин табл. и раствор (госпитальные закупки)‚ L-лизина эсцинат (госпитальные закупки). Препараты сложные‚ необходимы глубокие знания в медицине.  

Условия:
Все по ТК. Возможно совместительство. Рыночная зарплата в зависимости от опыта‚ результатов работы‚ бонусы. Оплата проезад‚ мобильной связи‚ интернета. В 2012г. машина‚ ноутбук‚ моб. телефон. Минимум 2 корпоративных тренинга в год. 
Опубликовано 2011-08-12 17:34:37
Похожие вакансии
Медицинский представитель в Екатеринбурге ЕкатеринбургТорговый представитель в Екатеринбурге МоскваКурьер в Екатеринбурге ЕкатеринбургМенеджер по продажам в Екатеринбурге ЕкатеринбургВодитель-экспедитор в Екатеринбурге ЕкатеринбургМенеджер отдела продаж в Екатеринбурге Екатеринбург?Директор филиала компании Nikken в Екатеринбурге? ЕкатеринбургМенеджер по работе с бизнес  центрами в Екатеринбурге ЕкатеринбургМенеджер по продажам ключевым клиентам в Екатеринбурге Екатеринбургмедицинский представитель Екатеринбург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь