Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-05-28 11:26:46 
[удалить]

Менеджер по продажам (корпоративным продажам)

редактировать
Город: Москва
Раздел: Телекоммуникации, связь
Заработная плата: от 60000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
ЗАО "Медиа Альянс", с января 2008 по настоящее время
Должность: Начальник отдела продаж

Руководство отделом продаж, развитие партнерской сети, развитие существующей партнерской базы по вещанию цифрового кабельного телевидения (IPTV) в г. Москве и МО, г. С. Петербург и Лен. области, проведение переговоров, заключение договоров на оказание телекоммуникационных услуг: IPTV, доступ к сети Интернет по различным видам доступа, цифровая телефонная связь, Colocation. Контроль выполнения поставленных задач перед отделом продаж, контроль выполнения технического задания по интеграции услуги IPTV в сетях партнеров. Ведение переговоров с поставщиками, закупка оконечного оборудования (Set-Top-Box) для проекта IPTV.

ЗАО «СТЕЛТ Телеком» г. Москва, с января 2007 по декабрь 2008
Должность: Менеджер по корпоративным продажам

Активный поиск клиентов, проведение переговоров на всех уровнях, в том числе, с первыми лицами компании, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров на оказание услуг связи, предоставляемых ЗАО «СТЕЛТ Телеком» - организация выделенных каналов связи по беспроводной технологии WiMAX (доступ к ресурсам сети Интернет и Телефонии по IP протоколу). Взаимодействие с клиентами по всем рабочим вопросам. Выполнение внутренних процедур по взаимодействию с различными подразделениями Компании.

ООО "Флэш", г. Краснодар, с января 2006 по май 2006
Должность: менеджер по продажам

Активные продажи цифровой электроники (портативное аудио: наушники, Flesh mp3 плееры, CD-mp3 плееры, диктофоны) оптовым покупателям. Работа с оптовыми покупателями, контроль состояния склада контрагента по ассортименту, переговоры о расширении ассортимента, обработка и формирование заказов, контроль дебиторской задолженности и отгрузки.

ООО "Открытые системы", г. Краснодар, с сентября 2005 по декабрь 2005
Должность: менеджер по работе с клиентами

Формирование тарифных планов на предоставляемые услуги, мониторинг рынка услуг, анализ предоставляемых цен по профильным направлениям Компании – предоставление доступа в сеть Интернет по выделенному каналу, по технологии xDSL, Ethernet. Услуга телефонии (установка прямого городского номера с включением в сеть общего доступа), IP телефония, виртуальный хостинг. Взаимодействие с вышестоящими операторами связи, заключение с ними договоров на операторскую деятельность. Активный поиск клиентов, заключение договоров на предоставление услуг связи, по всему спектру предоставляемых услуг, взаимодействие с клиентами по всем рабочим вопросам.

ООО "Телекомсервис", г. Краснодар, с марта 2001 по сентябрь 2005
Должность: менеджер отдела маркетинга и сбыта

Активные продажи услуг связи корпоративным клиентам - доступ к сети Интернет по технологии Dial-Up, xDSL, Ethernet, IP-телефония. Работа с корпоративными клиентами по всем вопросам сотрудничества. Активный поиск контрагентов и развитие дилерской сети по реализации карт предоплаченного доступа к сети Интернет и IP телефонии, проведение переговоров, заключение договоров. Сопровождение деятельности контрагента (прием заявок, контроль их исполнения, контроль дебиторской задолженности, сбор и оформление необходимой отчетности, выяснение потребностей контрагентов и обеспечение их необходимыми рекламными и прочими материалами, информационная поддержка, консультации и помощь в работе). Мониторинг рынка, изучение маркетинговой политики конкурирующих компаний, анализ конъюнктуры рынка, формирование рекламных компаний и предложений.

Профессиональные навыки

Опыт прямых продаж более 8-ми лет‚ успешный опыт привлечения клиентов‚ а так же выстраивание партнерских отношений в B2B и B2C секторе‚ навыки прямых продаж по телефону‚ умение вести переговоры‚ управлять конфликтам. Способен работать автономно и в коллективе‚ ответственен‚ толерантен‚ организован‚ ориентирован на результат‚ легко обучаем‚ дружелюбен и коммуникабелен. Развиты навыки делового общения‚ знания по практическому маркетингу и эффективной организации рабочего времени.
Увернный пользователь ПК: Windows‚ Internet‚ Microsoft Office‚ 1C Бухгалтерия (Торговля и склад‚ Предприятие)‚ работа с оргтехникой.

Образование
Основное — высшее
Краснодарский Государственный университет Культуры и Искусств Информационный факультет (высшее), с 1995 по 2000
Специальность: Информатик. Аналитик информационных систем

Повышение квалификации
Квалификация: Семинар-тренинг (Сертификат)
Учебное заведение: "Орлов менеджмент"
Год получения: 2004
Название курса (экзамена): "Техника продаж"
Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: нет
Возможность командировок: есть
Опубликовано 2010-05-28 11:26:46
Похожие резюме
Менеджер по продажам (корпоративным продажам) МоскваМенеджер по корпоративным продажам МоскваМенеджер по корпоративным продажам МоскваМенеджер по корпоративным продажам МоскваМенеджер по корпоративным продажам МоскваМенеджер по корпоративным продажам Санкт-ПетербургМенеджер по закупкам, продажам или корпоративным к СаратовМенеджер по корпоративным продажам Санкт-ПетербургМенеджер по корпоративным продажам Санкт-ПетербургМенеджер по корпоративным продажам, торговый предс Тюмень
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь