Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-08-25 20:17:59 
[удалить]

Менеджер по продажам / Директор по продажам.

редактировать
Город: Москва
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от 2500 USD
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
ООО ГК "Бетон Столица", с июля 2009 по август 2010
Должность: Менеджер по продажам.

- Оптовые продажи портландцемента‚ (навал‚ мешки); Авто‚ Ж/Д поставки‚ Москва‚ МО. Обязанности: Поиск прямых потребителей (РБУ‚ БСУ‚ ЖБИ‚ ЖБК‚ ДСК)‚ суб-дилеров‚ ведение договорных отношений‚ мониторинг рынка цемента по Москве и МО. Работа на отраслевых выставках. Написание рекламных текстов, статей.

ООО ТД «РегионСтрой», с февраля 2008 по июнь 2009
Должность: Менеджер по продажам

- Оптовые продажи портландцемента‚ (навал‚ мешки); Авто‚ Ж/Д поставки‚ Регионы: Саратов‚ Самара‚ Татарстан. Обязанности: Поиск прямых потребителей (ЖБИ‚ ЖБК‚ РБУ‚ БСУ )‚ дилеров‚ ведение договорных отношений‚ мониторинг рынка цемента по регионам. Продажи цемента (регионы‚ Москва‚ МО)‚ Авто/Жд‚ навал/мешки. Работа на отраслевых выставках. Написание рекламных текстов, статей.

"ЛТЛ Инкорпорейтед", с июля 2006 по ноябрь 2007
Должность: Менеджер по продажам

- Продажи оборудования для производства мороженого. Консультирование по оборудованию‚ ведение переговоров‚ ведение договорных отношений. Работа на отраслевых выставках. Организация участия компании в выставках: от заказа выставочного места и стенда до полного оснащения рекламными и промо-материалами. Разработка рекламных и промо-материалов вместе с дизайнером (идея - моя‚ визуальное воплощение – дизайнер)‚ разработка промо-акций: сценарий‚ промо-материалы. Бюджетирование. Маркетинг‚ анализ. Написание рекламных текстов, статей.

Рекламное Агентство полного цикла "SeineCom", с декабря 2004 по апрель 2006
Должность: Менеджер по рекламе и PR.

- Ведение проекта (печатная реклама), сметы, Приложения, Презентации. Постановка задачи Креативному Отделу, контроль за исполнением задачи, внесение исправлений и корректировок в проект, организационные вопросы в рамках проекта.
Участие в разработке Креативной Концепции. Работа на отраслевых выставках. Написание рекламных текстов, статей для сайтов.

Профессиональные навыки

Проект (по совместительству): создание call-центра «с нуля»‚ поиск и набор персонала‚ руководство call-центром‚ проведение тренингов‚ семинаров‚ обучение ведению пре-сейла‚ телемаркетинга‚ составление планов‚ контроль за исполнением планов.

ЗНАНИЯ И НАВЫКИ:

Знание англ.яз (intermediate)‚ ПК-опытный пользователь (Word‚ Excel‚ Access‚ Outlook‚ The Bat‚ "Банк-Клиент"-Internet версия; Power Point; Internet)‚ оргтехника.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА И РАБОЧИЕ НАВЫКИ:
Коммуникабельность‚ активность‚ инициативность‚ лидерские качества‚ высокая работоспособность‚ нацеленность на результат‚ стрессоустойчивость‚ грамотная речь‚ умение убеждать‚ ответственность‚ высокая обучаемость‚ аналитические способности. Грамотный организатор и администратор.

Приятный голос. Презентабельная внешность.

Образование
Основное — высшее
Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (второе высшее), с 2008 по 2009
Специальность: Связи с общественностью

Диплом от 18 июня 2009 г.

Международный Независимый Эколого-Политологический Университет. (высшее), с 1999 по 2004
Специальность: Менеджер.

Специализация - Экологический туризм. Диплом от 20 мая 2004 г.

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: не замужем
Дети: нет
Возможность командировок: есть
О себе: НЕ замужем. Детей НЕТ. // Водительских прав НЕТ.
Возможность краткосрочных командировок ЕСТЬ. Загранпаспорт ЕСТЬ.

СОБЛЮДЕНИЕ Трудового Законодательства.

ВНИМАНИЕ: НЕ звоните мне следующие категории "работодателей":

MLM‚ "сетевики"‚ "КИРБИ"‚ "ОПТИМУС"‚ "Бест-лайф"...и их дочерние компании‚ а также СТРАХОВАНИЕ ("Альянс-РОСНО-жизнь"‚ "Альфа-страхование" и прочие страховые компании)‚ любые пирамиды и их разновидности - пожалуйста‚ НЕ звоните мне.
Опубликовано 2010-08-25 20:17:59
Похожие резюме
Менеджер по продажам/ Директор по продажам/ Руково МоскваДиректор по продажам, менеджер по продажам, руково МоскваДиректор по продажам, менеджер по продажам, предст МоскваМенеджер по продажам / Директор по продажам. МоскваМенеджер по продажам/директор по продажам Москваменеджер по продажам, директор по продажам Санкт-ПетербургМенеджер по продажам ВолгоградДиректор по продажам, менеджер по продажам Уфаруководитель по продажам/директор по продажам МоскваДиректор по продажам/ ведущий менеджер Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь