Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-06-02 19:29:47 
[удалить]

Персональный семейный водитель

редактировать
Город: Москва
Раздел: Транспорт, автобизнес
Заработная плата: от 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
3-5 лет
Частный автосервис, с марта 2009 по февраль 2010
Должность: Управляющий (заместитель руководителя, мастер приемщик)

-Управление коллективом и рем. зоной (молярный, кузовной, слесарный).Прием авто в ремонт, контроль за своевременным и качественным выполнением работ. Калькуляция стоимости ремонта. Покупка ,предпродажная подготовка и продажа авто. Расширение клиентской базы и увеличение объемов выполняемых работ, консультирование клиентов по телефону.

Частный предприниматель, с января 2008 по февраль 2009
Должность: Персональный водитель.

-Сопровождение руководителя на автомобилях Toyota Camry и Toyota Land Cruiser 200 обеспечение комфортного и безопасного передвижения. Выполнение поручений профессионального и личного характера. Подача автомобиля в строго указанное время и место. Содержание кузова, салона автомобиля в чистоте, контроль за техническим состоянием автомобиля. Частые командировки по территории России и в Украину.

ГУ Соцзащита населения, с апреля 2007 по январь 2008
Должность: Персональный и семейный водитель.

-Стандартные обязанности персонального и семейного водителя.
По необходимости доставка и получение документов, ежедневное заполнение путевых листов, с отметкой маршрутов следования, пройденного киллометрожа до выезда и по возвращению, кол-во отработанного времени. Слежение за техническим состоянием автомобиля, выполнение самостоятельно необходимых работ по обеспечению его безопасной эксплуатации

Профессиональные навыки

Опыт работы персональным и семейным водителем‚ водительское удостоверение кат В‚стаж вождения более 5 лет на автомобилях представительского класса‚опыт работы с первыми лицами.Опыт работы в автосервисе и ремонте машин.Обладание различными стилями езды в том числе и экстремальной(есть рекомендации)

Образование
Основное — среднее-специальное
Железнодорожный лицей (среднее-специальное), с 2004 по 2007
Специальность: Осмотрщик

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: холост
Дети: нет
Личный автомобиль: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Активная жизненая позиция.Энергичен.Целеустремлен.Стремлюсь сделать работу полезным удовольствием. Оиеентирован на постоянное приобретение новых знаний‚опыта и умею признавать и исправлять собственные ошибки.
Опубликовано 2010-06-02 19:29:47
Похожие резюме
Водитель персональный семейный МоскваПерсональный-семейный водитель МоскваВодитель персональный (семейный) МоскваПерсональный, семейный водитель Москвасемейный, персональный водитель. МоскваВодитель персональный, семейный. МоскваВодитель персональный(семейный) МоскваСемейный / персональный водитель МоскваПерсональный, семейный водитель МоскваВодитель персональный, семейный Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь