Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-09-03 10:33:34 
[удалить]

Директор производства/Начальник производства

редактировать
Город: Московская область
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: от 2000 USD
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
более 5 лет
ООО "Гидрофорс" г. Москва, с апреля 2010 по настоящее время
Должность: Главный технолог

Разработка и контроль выпуска технологической документации изготовления гидроцилиндров, выбор оборудования и инструмента для нужд производства, разработка СТП и подготовка к сертификации по МС ИСО 9001

ООО "Найта", с января 2009 по март 2010
Должность: Коммерческий директор

г. Москва Продажа металлической мебели и сейфов Должностные обязанности: Поиск заказчиков‚ заключение договоров‚ работа с заказчиками и производителями по вопросам ценообразования‚ руководство материально-техническим снабжением предприятия‚ деятельностью по хранению‚ транспортировке и сбыту продукции‚ контроль над финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия‚ расходованием финансовых средств‚ участие в проведении выставок‚ координация работы менеджеров‚ организация собственного производства.

ЗАО "Циклэнергосервис", с мая 2008 по январь 2009
Должность: Главный инженер

г. Москва Проектирование‚ изготовление‚ продажа и сервисное обслуживание электрощитового оборудования с частотным регулированием привода Должностные обязанности: Координация работы; конструкторского отдела‚ технологического отдела‚ ОМТС‚ производства‚ отгрузки продукции заказчику‚ пуско-наладочных работ и сервисного обслуживания. Разработка мероприятий по снижению себестоимости выпускаемой продукции. Разработка должностных инструкций‚ планов по обучению персонала и участие в аттестации.

ЗАО "Циклэнергосервис", с января 2008 по май 2008
Должность: Директор по производству

г. Москва Проектирование‚ изготовление‚ продажа и сервисное обслуживание электрощитового оборудования с частотным регулированием привода Должностные обязанности: Планирование и контроль выполнения работ по портфелю заказов в директивные сроки‚ контроль материально-технического обеспечения заказов. Составление графиков изготовления изделий.

ОАО НПО "Гидромаш", с февраля 2007 по октябрь 2007
Должность: Начальник механосборочного производства

г. Москва Изготовление насосного оборудования для ВПК и АЭС Должностные обязанности: Планирование выполнения работ по портфелю заказов. Составление графиков изготовления изделий. Контроль; выпуска технологической документации‚ материально-технического обеспечения‚ запуска изделий в производство и их выполнение в директивные сроки.

ОАО НПО "Гидромаш", с апреля 2006 по февраль 2007
Должность: Начальник производственно-технологического отдела

г. Москва Изготовление насосного оборудования для ВПК и АЭС Должностные обязанности: Контроль выпуска технологической документации‚ планирование и контроль выполнения работ по портфелю заказов. Заключение договоров на изготовление изделий в сторонних организациях и контроль выполнения работ. Выбор нового оборудования и инструмента для нужд производства‚ составление технического задания на приобретаемое оборудование‚ получение коммерческих предложений‚ участие в проведении тендеров.

ОАО НПО "Гидромаш", с января 2006 по апрель 2006
Должность: Начальник производственно-диспетчерской службы

г. Москва Изготовление насосного оборудования для ВПК и АЭС Должностные обязанности: Планирование и контроль выполнения работ по портфелю заказов.

ЗАО "Альфа-Прогресс", с августа 2005 по январь 2006
Должность: Главный инженер

г. Москва Продажа металлорежущего оборудования Должностные обязанности: Реконструкция и строительство офисного центра. Выдача технического задания на проведение обследования существующего здания‚ выдача технического задания на проведение изыскательских работ‚ получение кадастровой информации‚ выдача задания на разработку ИРД‚ согласование ИРД.

ФГУП "ПО "СЕВМАШ", с января 2003 по май 2005
Должность: Заместитель начальника инструментального производства

СЕВМАШ"‚ г. Северодвинск Изготовление продукции для ВПК Должностные обязанности: Основная деятельность - планирование работ по портфелю заказов. Контроль; выпуска технологической документации‚ материально-технического обеспечения‚ запуска изделий в производство и их выполнение в директивные сроки‚ работа с цехами смежниками. Договорная работа - поиск заказчиков на изготовление продукции производственно-технического назначения‚ заключение договоров на изготовление продукции‚ расчет стоимости изделий‚ открытие заказов. Контроль; выпуска конструкторской и технологической документации‚ материально-технического обеспечения заказов‚ запуска изделий в производство их выполнение и отгрузка продукции в сроки договоров‚ контроль экономики заказов.

ФГУП "ПО "СЕВМАШ", с сентября 1997 по июнь 2003
Должность: Заместитель начальника инструментального производства

СЕВМАШ"‚ г. Северодвинск Изготовление продукции для ВПК Должностные обязанности: Основная деятельность - планирование работ по портфелю заказов. Контроль; выпуска технологической документации‚ материально-технического обеспечения‚ запуска изделий в производство и их выполнение в директивные сроки‚ работа с цехами смежниками. Договорная работа - поиск заказчиков на изготовление продукции производственно-технического назначения‚ заключение договоров на изготовление продукции‚ расчет стоимости изделий‚ открытие заказов. Контроль; выпуска конструкторской и технологической документации‚ материально-технического обеспечения заказов‚ запуска изделий в производство их выполнение и отгрузка продукции в сроки договоров‚ контроль экономики заказов.

ФГУП "ПО "СЕВМАШ", с января 1992 по сентябрь 1997
Должность: Инженер-технолог

СЕВМАШ"‚ г. Северодвинск Изготовление продукции для ВПК Должностные обязанности: Новая техника - посещение выставок по металлообработке‚ выбор нового оборудования для нужд производства (замена морально и физически изношенного оборудования)‚ составление технического задания на приобретаемое оборудование‚ получение коммерческого предложения. После заключения договора на поставку оборудования - разработка планировок на установку оборудования и согласование с надзорными службами. Выдача карт-заданий на монтаж оборудования (фундамент‚ вентиляция‚ электрозапитка и т.д.)‚ контроль выпуска конструкторской документации‚ открытие заказов на выполнение пуско-наладочных работ‚ получение оборудования‚ освоение и внедрение в производство. Техническое перевооружение - выдача карт-заданий на изготовление технологической оснастки‚ оборудования‚ помещений‚ складов‚ вентиляций и т.д. Контроль выпуска конструкторской документации‚ открытие заказов на строительство или изготовление‚ контроль выполнения работ по заказам.

ФГУП "ПО "СЕВМАШ", с марта 1989 по январь 1992
Должность: Инженер-технолог

СЕВМАШ"‚ г. Северодвинск Изготовление продукции для ВПК Должностные обязанности: Составление технологических процессов изготовления оснастки и пресс-форм‚ решение технических вопросов в процессе изготовления изделий.

ФГУП "ПО "СЕВМАШ", с сентября 1988 по март 1989
Должность: Помощник мастера слесарных работ

Должностные обязанности: Выдача сменных заданий и контроль выполнения

Завод "Точмаш", с сентября 1987 по июнь 1988
Должность: Технолог-программист

г. Чайковский Изготовление металлорежущего оборудования Должностные обязанности: Составление управляющих программ на станки с ЧПУ

Профессиональные навыки

Управление коллективом до 400 человек‚
Уверенный пользователь ПК (Word‚ Excel)‚ 
Опыт работы по заключению договоров‚
Отличное знание; технологии машиностроения‚ металлорежущего оборудования‚ специализированного инструмента и оснастки

Образование
Основное — высшее
МГТУ "СТАНКИН" ‚ Факультет: станкоинструментальный (высшее), с 1982 по 1987
Специальность: Технология машиностроения‚ металлорежущие станки и инструменты

Форма обучения: Дневная/Очная

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Ответственен‚ коммуникабелен. доброжелателен‚ пунктуален‚ быстро обучаем.
'
Опубликовано 2010-09-03 10:33:34
Похожие резюме
Директор производства/Начальник производства Московская областьТехнический директор, начальник производства Московская областьДиректор по производству. Начальник производства Московская областьДиректор/зам. директора/Начальник /производства. Московская областьдиректор по производству, начальник производства, Московская областьНачальник производства, технический директор. Московская областьДиректор производства - начальник производства Санкт-Петербургначальник производства, директор производства, рук Санкт-ПетербургДиректор производства, начальник производства Санкт-ПетербургДиректор производства, начальник производства, тех Санкт-Петербург
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь