Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-20 01:54:38 
[удалить]

Директор по продажам, менеджер по продажам, руково

редактировать
Город: Москва
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от 2500 USD
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
3-5 лет
Компания, с января 2008 по настоящее время
Должность: Директор по продажам

занимается оптовой торговлей детскими товарами‚ бытовой химий‚ косметикой для детей и взрослых из Японии и США. Поиск новых клиентов Заключение договоров с торговыми сетями и дистрибьюторами‚ а также региональными клиентами. Закупка товара(японские подгузники‚ бытовая химия‚ косметика) Поиск поставщиков товара‚ расширение ассортимента Мониторинг рынка товаров Первичная бухгалтерия Работа с ключевыми клиентами. Переговор с иностранными поставщиками. Сертификация нового товара Работа с таможенными брокерами После прихода в компанию мною была заключен эксклюзивный догово на поставку линейки бытовой химии по уходу за одеждой. Эксклзив на Россию Данный товар представлен в Цуме‚ Глобус Гурмэ‚ Винни и других премиум магазинах столицы. За период работы в компании мною был получе экслюзив на марку The Laundress‚ New York для компании‚ поднялся оброт продаж по детским товарам (подгузники) в два раза. Результат работы: договора с такими детскими сетями как Кораблик‚ Детский Мир‚ Л"арго‚Бэбилэнд‚ Винни‚ Лэнд(Санкт-Петербург)‚Глобус Гурмэ и другими. Американская торговая компания «Luxury Products‚ New York»

Сеть Oscar Collezioni (г. Иркутск), с января 2007 по январь 2008
Должность: Директор по продажам продукта

Винни (сеть детских магазинов) Сеть магазинов Сны и секреты МегаЦентр Италия Денис-торговый центр м другие магазины Москвы и Санкт Петербурга Сеть супермаркетов «Лэнд» (Санкт-Петербург) Детская сеть «Олант» Pas a Pas‚ компания «Ла Бэль» Региональные сети: Супер Сива Санкт-Петербург Сеть парфюмерных супермаркетов: Золотое яблоко: Екатеринбург Сеть супермаркетов Мир Вкуса: Воронеж Красный яр сеть супермаркетов (Красноярск) Американская туристическая компания InRussia Менеджер по туризму‚ (бронирование гостиниц‚ переписка с клиентами‚ переговоры‚ заключение договоров с гостиницами и туристскими организациями‚ организация туров) Фирма «Имидж Инвентор»‚ Москва. (парикмахерское оборудование) Секретарь‚ Организация «UzTEA» Узбекистан‚ Коканд‚

Языковой Центр «Speak-Up», с января 2004 по январь 2005
Должность: Переводчик

в Санкт-Петербурге‚

SPEAK Up языковой центр г. Санкт-Петербург, с января 2004 по декабрь 2004
Должность: Преподаватель английского языка

Профессиональные навыки

• Знание Английского и русского языков. • Начальный этап изучения французского языка • Знание ПК‚ Microsoft Word‚ Exel‚ Power Point‚ internet‚ email‚ 1С первичная бухгалтерия. • Скорость печати 210 ЗВМ на английском и 180 ЗВМ на русском языке. Награды: • Сертификат Законодательного Признания 02/01/2003 Топика‚ штат Канзас. США. Выдан в Капитолии города Топики‚ представителем Девидом Хафом. • Сертификат участия в проекте «Защита Гражданских прав» 03/09/05 Конференция для создания проекта была организована посольством США в Узбекистане. Ташкент‚ Узбекистан.

Образование
Основное — высшее
Московский Гуманитарный университет ‚ Факультет «Туризма» (высшее (магистратура)), с 2005 по 2010
Специальность: менеджер в сфере культурного сервиса и туризма

специализация: «социально-культурный сервис и туризм» Высшее Северо-Западный филиал Международного Университета (г. Москва) в Санкт-Петербурге 2003-2004 г. Факультет «менеджмент организации»‚ специализация «управление на предприятии»

Средняя Школа (среднее), с 2002 по 2003
Специальность: среднее

“Shawnee Mission West High School” в США‚ штат Канзас. Учеба на протяжении года‚ получен американский диплом. 16 мая 2003 года. Обучение в Соединенных Штатах в средней школе при содействии организации ACCELS.

Средняя Школа №21-Узбекистан (среднее), с 1993 по 2003
Специальность: среднее

- г. Коканд‚ Ферганской области. В 2003 получен аттестат с отличием.

Иностранные языки
Французский: начальный
Английский: свободное владение
Дополнительные сведения
Семейное положение: не замужем
Дети: нет
Возможность командировок: есть
Опубликовано 2010-10-20 01:54:38
Похожие резюме
Директор по продажам, менеджер по продажам, руково МоскваМенеджер по продажам/ Директор по продажам/ Руково МоскваДиректор по продажам, директор по закупкам, руково МоскваДиректор по продажам / директор агентства / руково Москваменеджер по продажам объектов недвижимости, руково МоскваМенеджер по продажам/Офис-менеджер/Помощник руково МоскваМенеджер по закупкам, менеджер по продажам, руково МоскваМенеджер по продажам, менеджер по развитию, руково МоскваМенеджер по продажам, оператор ПК, помощник руково СаратовМенеджер по продажам, руководитель проекта, руково Санкт-Петербург
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь