Работа!
 





English version

Новое в поиске работы

Когда речь заходит о поиске работы и трудоустройстве, то не существует бесполезных методов для реализации этого процесса. Искать работу сегодня можно повсюду: печатные рекламные или новостные издания и буклеты пестрят объявлениями о вакансиях. Особенно это актуально в период наступления праздников или знаменательных для общества событий. Найти работу можно, зарегистрировавшись в качестве соискателя на интернет-порталах, публикуя свое резюме и просматривая актуальные вакансии.

Практика показывает, что какой бы ни была предлагаемая работодателем вакансия: одни с легкостью трудоустраиваются, другим же это дается непросто.

Можно предположить, что наиболее популярными являются вакансии сферы услуг, продажи, производства и административного персонала, поэтому соискатели быстро соглашаются на работу именно в этих индустриях. Прочие высококвалифицированные специалисты не могут найти применение своим знаниям в силу отсутствия предложений, соответствующих их требованиям. Но основной причиной долгого поиска работы, все-таки, является недостаток времени или желания ежедневно проделывать один и тот же выматывающий нервы процесс. Известно, что чем дольше человек ищет работу, то тем труднее ему находить энергию и оптимизм, чтобы откликаться на вакансию, проходить процедуру заполнения резюме и собеседования. Отсюда так распространены случаи, что именно "потухший взгляд" соискателя, неуверенность в своих силах, а порой, нежелание идти на продуктивный диалог, являются основной причиной отказов в трудоустройстве. А всё потому, что соискатель не обозначает цель поиска работы.

Разумеется, единственной целью любого человека, находящегося в поиске новой работы, является скорейшее трудоустройство. Но, как показывает практика и сообщения на форумах, одни совершенно не представляют, что они ждут от новой работы, помимо заработной платы, другие же, наоборот, настолько дотошны в поиске, что отказываются от рассмотрения любых предложений.

Именно для такого различного контингента соискателей создан российский портал "ГородРабот". Тем, кто не может определиться с типом работы, сайт покажет весь перечень профессий, которые нужны работодателю. А для требовательных к процессу трудоустройства поисковый ресурс помогает конкретизировать поиск не только по профессии и городу, но и покажет все актуальные вакансии по заданному графику работы, зарплате и даже должностных обязанностях, предъявляемых к требующемуся сотруднику. Стоит отметить, что на портале собраны вакансии со всех популярных сайтов по поиску работы, что даёт возможность представить пользователю обширный список вакансий.

Не секрет, что одной из причин долгого поиска и проблемного трудоустройства является нежелание публиковать резюме. Этот процесс известен потерей времени на кропотливую регистрацию, заполнением подробного шаблона с перечислением своих знаний и умений. Причем, известно, что размещение одного единственного резюме не принесет продуктивного результата: его необходимо поместить, как минимум, на трех сайтах по поиску работы. Поэтому многие предпочитают вовсе отказаться от этого процесса, тем самым, упуская эффективную возможность встречи с потенциальным работодателем. ГородРабот предлагает своим пользователям специальную систему тиражирования резюме. Соискателю достаточно одного раза для заполнения стандартной формы, чтобы распространить своё резюме на весь Интернет. Пользователю будет предложен список самых популярных сайтов, где будет размещено заполненное резюме. Такая долгожданная процедура позволяет сделать процесс поиска работы быстрым, результативным и целевым. Не лишним будет пояснить и тот факт, что чем шире область распространения
заявки соискателя, тем больше откликов она получит. К тому же, у соискателя будет возможность выбирать из предложений о сотрудничестве. А особенным бонусом является выигранное время, которое можно потратить далеко не на скрупулезное заполнение бланков о регистрации.

Итак, современные технологии не стоят на месте и эффективно применяются и в процессе трудоустройства. Чтобы получить все
возможности, которые дает человеку Интернет для поиска работы, необходимо посетить сайт "ГородРабот". Поскольку ресурс постоянно обновляется и совершенствуется, радуя соискателей универсальными и полезными программами, то стоит не полениться и оформить подписку на свежие вакансии и обновления. Быть первыми, кто идет в ногу со временем и получает выгоду от интернет-технологий довольно просто: достаточно быть пользователем поискового портала "ГородРабот.ру".
Опубликовано: 07.11.2014
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь