Работа!
 





English version

В Санкт-Петербурге в первом квартале 2015 года число вакансий сократилось на 12%

По результатам исследования, проведенного компанией HeadHunter очевидно, что количество вакансий в Северной столице в первом квартале этого года уменьшилось на 12 процентов по сравнению с тем же периодом 2014 года.

По их данным видно, что в начале 2015 года рынок опустился значительно, однако в марте ситуация стала стабилизироваться и было зафиксировано увеличение числа вакансий на 10 процентов по сравнению с январем текущего года.

Вместе с этим увеличивается и активность соискателей. Так, в марте был отмечен самый большой прирост количества резюме за нынешний год. В общей сложности количество резюме в первом квартале 2015 года выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года где-то на треть. В 2014 году по отношению к первому кварталу 2013 года прирост составил порядка 18 процентов. Как отмечают исследователи, прирост резюме наблюдается устойчиво год от года. Стоит отметить, что грамотно составленное резюме - визитная карточка соискателя. О создание резюме на работу Вы можете узнать подробнее по ссылке.

В первом квартале этого года одними из самых востребованных профессиональных сфер среди работодателей Северной столицы на основе вакансий на hh.ru были "Продажи", "Информационные технологии, интернет, телеком", "Начало карьеры, студенты", "Производство", а также "Строительство и недвижимость".
Опубликовано: 22.04.2015
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь