Работа!
 





English version

Оформление документов для брака с иностранцем в бюро переводов

Границы между государствами стираются, а любовь не ограничивается одной страной. Сегодня никого не удивишь браками, заключенными между гражданами разных национальностей. Единственная сложность - зарегистрировать отношения, преодолев формальные трудности. Прежде всего, придется собрать и подготовить перечень обязательных документов.

Изначально следует определиться, в какой стране будет зарегистрирован союз. Законодательством конкретного государства предусмотрены требования, предъявляемые к молодоженам. Первым делом нужно обратиться в официальный орган, уполномоченный регистрировать браки. Его сотрудники предоставят выписку, в которой будет указан список нужных бумаг. В данном материале рассмотрим ситуацию, когда союз регистрируется за рубежом (девушка выходит замуж за иностранца).

Общие положения

Итак, невесте нужно иметь при себе следующие документы:

  • Внутренний паспорт;

  • Справку о текущем семейном положении. Документ свидетельствует о том, что на данный момент женщина не состоит в официальных отношениях;

  • Оригинал свидетельства о рождении;

  • В том случае, если брак не первый, требуется представить документы, подтверждающий данный факт. К ним относится свидетельство о разводе или смерти бывшего супруга;

  • Справку о несудимости.

Дальнейшие действия

После сбора нужных бумаг придется подготовить их к использованию за пределами нашей страны. Форма подтверждения определяется страной будущего супруга. Есть 2 способа - проставление штампа апостиль и консульская легализация. В обязательном порядке требуется выполнить перевод. С этой целью люди прибегают к услугам специализированных компаний. К ним относятся агентства или бюро переводов. На завершающем этапе осуществляется нотариальная заверка.

Каждый случай индивидуален

Точный список требований определяется страной, в которой будет проходить бракосочетание. Поэтому следует заранее обратиться в соответствующее официальное учреждение, чтобы выяснить всю необходимую информацию.

Бюро переводов - доверьтесь профессионалам

Как показывает практика, люди поручают решение подобных задач квалифицированным исполнителям, а ищут их в столице преимущественно по запросу "бюро переводов Киев". Качество предоставляемых услуг является одним из основопологающих факторов при выборе бюро переводов. Работники бюро проанализируют ваш случай, на основе чего подскажут, какие бумаги нужно собрать. Также они возьмут на себя решение всех формальных вопросов. Таким образом, вы сэкономите время, которые в подобных ситуациях играет определяющую роль.

Опубликовано: 14.03.2016
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь