Работа!
 





English version

Пять незабываемых вещей, которые нужно сделать на отдыхе в Египте с tui.ru

отдых в Египте

Верхом на верблюдах через пустыню.



Для тех, кто едет в Египет, катание на верблюдах по пустыне является обязательным. Одним из самых популярных мест, где можно совместить катание на верблюде и культурную программу - поездка в Гизу - поездка на верблюде с посещением пирамид. Вид древних пирамид оказывает незабываемое впечатление от отдыха в Египте, но взгляд со спины верблюда на эти исторические ценности является по-настоящему неоценимым переживанием. Вы можете либо заказать вашу поездку на верблюдах заранее или найти возле пирамид точку, где предлагают проехаться на верблюде. Если вы чувствуете в себе дух искателя приключений, то вы могли бы решиться на путешествие на верблюдах через пустыню, которая длится несколько дней!

Круиз по Нилу.



Нил является самой длинной рекой в мире и главной в Египте. Это олицетворение мощных сил природы, которое проходит через десять африканских стран и через почти все культурные и исторические памятники Египта. Большинство городов Египта построены на берегах Нила и страна строилась вокруг полноводной реки ещё с древних времен. Один из лучших способов испытать наслаждение от Нила, особенно, если вы едете в Египет с ребенком - пойти в многодневный круиз вниз по реке. Начните своё путешествие в Каире с осмотра пирамид и завершите поездку через несколько дней в роскошном отеле в Луксоре - если вы выбираете `Хилтон`, то вы будете иметь вид на Нил прямо из отеля, так что вы можете наслаждаться рекой даже после того, как ваш круиз закончиться.

Закат над пирамидами.



Пирамиды являются знаковым египетским ориентиром и поездка в Египет не будет полной без их осмотра. Но, чтобы сделать ваш визит ещё более особенным, побывайте на пирамидах как раз перед закатом. Это невероятное зрелище, наблюдать за закатом солнца над пирамидами - их черный силуэт на фоне светящегося оранжевого неба будет совершенно незабываемым.

Отдых в отеле класса люкс.



Когда вы окружены невероятными пейзажами - будь-то пирамиды или река Нил - вы заслуживаете жилье, которое также красиво, как и ваше местопребывания. Один из способов сделать вашу поездку в Египет особенной - остановиться в одном из роскошных отелей Египта, забронированных на http://tui.ru. Ваш отель - это не просто место для отдыха вашего тела в ночное время; это место, где можно вкусно поесть, выпить, расслабиться и побаловать себя. Так балуйте себя более роскошным отелем, где вы будете иметь бассейны, спа и отличные рестораны, которые у вас всегда под рукой - не говоря уж о славных египетских окрестностях.

Торговля.



Когда вы ходите по магазинам на старом египетском базаре, то торговля с покупателем является традиционным способом снизить цену перед покупкой. Тем не менее, торговля с египетским продавцом является искусством, поэтому убедитесь в том, что вы хорошо подготовитесь, прежде чем отправиться в Египет, так что вы можете делать покупки как профессионал. Перед тем, как начать торговаться, убедитесь, что вы знаете, приблизительную цену вещи, которую вы хотите купить, и решите для себя, какую максимальную сумму вы готовы заплатить. Чаще всего торговля уместна при покупке дорогих вещей, и потому, как правило, покупатели платят полную цену за мелкие предметы, чтобы показать своё уважение торговцу.
Опубликовано: 23.04.2016
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь