Работа!
 





English version

Как вычислить нарушения трудовой дисциплины?

Каждый руководитель хочет, чтобы компания работала слаженно, достигала успехов и приносила прибыль. Именно для этого нужно, чтобы все сотрудники качественно выполняли работу, не опаздывали, занимались делами и отдавали им должное количество внимания. Но так не бывает. Всегда находится сотрудники, которые безответственно относятся к обязанностям, постоянно опаздывают, прокрастинируют и не выполняют задачи.

И для того чтобы исправить это, нужно определить и вычислить таких сотрудников. Ведь очень часто нарушения трудовой дисциплины начинаются с малого, остаются незамеченные, пока не перерастают в настоящую проблему. Именно поэтому нужно сразу же определять и пресекать их, будь то опоздания или невыполнение проектов в назначенный срок.

Как вычислить нарушения трудовой дисциплины?

И все же, определить нарушения дисциплины в компании можно. Есть несколько способов, которые помогают в этом. Например:

Наблюдение

Часто оно проводится с помощью специального оборудования, то есть видеокамер. Они дают возможность наблюдать, кто опаздывает, очень часто сбегает с места работы или постоянно гоняет чаи вместо выполнения задач. Но вот если сотрудник на месте, то камера не дает гарантии, что он выполняет задачу.

Электронные системы

Также популярный метод контроля нарушений. Это могут быть, например, электронные пропуска, которыми сотрудник пользуется на входе и выходе. Используя его, система вносит данные о том, когда тот пришел, на сколько уходил во время дня и подобное. Но такие системы не могут показать, как он работал.

Программы контроля

Один из популярных методов контроля персонала и пресечения любых видов нарушения. Именно они становятся все более затребованными, так как способны предоставить наиболее полную картину и предоставить точную информацию. Вплоть до каждой минуты, которую сотрудник работал. Например, программа Yaware.TimeTracker.

Программа контроля нарушений Yaware.TimeTracker

Используя её, руководитель видит полную картину, сколько работал сотрудник, какое количество задач успел выполнить. Оценивается даже то, насколько продуктивной была команда. С ней можно не только пресекать опоздания и другие нарушения рабочего графика, так как программа ведет полный учет времени, но и пресекать прокрастинацию, оттягивание и невыполнение задач.

Используйте программу контроля Yaware.TimeTracker и пресекайте любые нарушения трудовой дисциплины. Попробуйте программу на практике совершенно бесплатно. Начните контролировать персонал уже сегодня!

Опубликовано: 12.05.2016
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь