Работа!
 





English version

Профессиональный укладчик паркета

Работа укладчика паркета требует хорошей квалификации, а так же серьезного отношения к работе. Человек, который занимается укладкой, а так же восстановлением напольного покрытия должен соблюдать все правила и, конечно же, технологии укладки. Фирма, которая принимает на работу специалистов в этой области, должна проверить предыдущие работы мастера либо же сделать пробный просмотр.

Основные требования

Укладчик паркета должен в полной мере обладать всеми необходимыми знаниями, которые бы касались данного вида деятельности. Он обязан уметь общаться с людьми и предоставлять им всю нужную информацию. Знать сколько стоит укладка, а так же стоимость циклевки и всех смежных работ. Ему необходимо полностью овладеть технологией, по которой должна происходить укладка, а так же все восстановительные работы. Относится ответственно к работе и четко формулировать поставленную задачу. Укладчик напольного покрытия, должен быть внимателен, что бы полностью рассмотреть все детали и не пропустить каких - либо нюансов. Необходимо правильно уметь общаться с заказчиками, для того, что бы уметь донести всю необходимую информацию о данном процессе.

Подготовить помещение

Профессиональный укладчик паркета должен знать, что перед тем, как начать укладывать паркет, в конкретном помещении должны быть полностью закончены все монтажные, а так же строительные и отделочные работы. Уже после укладки паркетного пола можно лишь проводить необходимый монтаж дверей. Стены, а так же потолки должны быть полностью готовы под побелку, покраску либо оклейку. Во время укладки паркетной доски, нормальной считается температура, приблизительно от 18 до 23 градусов при постоянной влажности воздуха примерно 45-60 процентов. Стяжка пола должна быть максимально ровная, а также должна быть полностью сухой. Прочность имеющейся стяжки можно проверить, просто вычертив не ее поверхности обыкновенным острым гвоздем проверочную сетку. Если проводится циклевка паркета стоимость, которую он тоже обязан знать, то необходимо подготовить все необходимые материалы.

Знание пароизоляцию и гидроизоляцию

Данные знания необходимы для того, чтобы полностью обезопасить паркет, от попадания влаги. А также наличие данной изоляции на много существеннее уменьшает риск какой-либо подвижки, образования различных щелей, коробления пола. В принципе для изоляции применяется специальный эпоксидный грунт, который достаточно эффективен для этого процесса.

Опубликовано: 08.05.2013
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь