Работа!
 





English version

Подбор персонала в агентстве Grand Professional

Кадровое агентство Grand Professional предлагает свою помощь в подборе домашнего персонала.

Московский рынок насыщен предложениями услуг нянь, домашних работниц и прочих представителей сферы домашнего сервиса. Однако только обращение к услугам нашего агентства поможет вам быстро и без осложнений решить проблему поиска персонала для своего дома. Для каждой позиции наши специалисты подберут ответственных кандидатов, проверят степень их профессиональной пригодности и предоставят вам возможность сделать окончательный выбор работника.

Обратившись в Grand Professional, вы можете быть уверены - решением ваших проблем с поиском работников займутся настоящие профессионалы.

  • наше агентство имеет собственную базу работников различного профиля. Через минимальный срок - от 2-3 дней - после обращения клиента предложим несколько перспективных кандидатур. В том числе - на любые редкие позиции;
  • мы предоставляем кандидатов, имеющих реальные рекомендации от прежних работодателей, подлинность которых тщательно контролируется;
  • при подборе кандидатов используем оригинальные действенные методики оценки психологической стабильности и адекватности нанимаемого персонала;
  • первостепенное внимание уделяем психологическому комфорту наших клиентов;
  • гарантируем полную конфиденциальность любой личной информации.

В числе обязательных опций нашей работы - полноценная проверка каждого кандидата на работу в семье. Проверяется наличие и подлинность документов, в т.ч. действующей медкнижки, уровень образования, владение профессиональными навыками, требуемыми для выполнения предполагаемой работы. Поэтому вам не придется переживать о том, что за человек в итоге будет на вас работать, всё будет тщательно проверено нашим агентством.

Обращение к нашим услугам реально сэкономит ваше время. Мы найдем работников, которые будут удовлетворять вашим особым запросам и требованиям, и при этом будут готовы работать по удобному для вас графику и согласны на предлагаемый вами уровень оплаты.

Мы сделаем все, чтобы все наши клиенты нашли надежных работников, полностью подходящих под выдвигаемые требования. Цель работы агентства Grand Professional - чтобы вы оставались довольны выбранным персоналом и качеством его работы.

Ознакомиться с вакансиями, а также подать заявку на подбор персонала Вы можете на сайте grand-professional.com.

Опубликовано: 22.11.2016
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь