Работа!
 





English version

Внимательно изучите панель управления игровых автоматов

https://vulkanclub-pro.com/money-game/

Игроки онлайн казино, играя в любимые слоты, в первую очередь обращают внимание на дизайн, поскольку он определяет тематику выбранного аппарата. Также уделяется немало времени изучению игровой механики, правилам игры и так далее. Иными словами, делается всё, чтобы понять, как играть в автомат, например, в популярный слот The Money Game (https://vulkanclub-pro.com/money-game/). Но при этом редко кто обращает столько же внимание панели управления. Она может быть и не так важна, как игровая механика или дизайн. Но тоже заслуживает внимания. Особенно это будет полезно для новичков.

Расположение и дизайн игровой панели

Панель управления – это небольшой блок с кнопками, с помощью которого осуществляется управление автоматом. Используя её, можно выбирать активные линии, устанавливать ставку, а также управлять персонажем в бонусных играх, если таковой функционал предусмотрен. В большинстве случаев панель имитирует игровую панель классических автоматов из наземных клубов и располагается внизу. Главное отличие – отсутствие того самого рычага. Запуск барабанов осуществляется при помощи кнопки Запуск. Располагается в нижней части экрана. Однако бывают автоматы, где панель управления расположена не внизу, а сверху или по бокам. Также нередко разработчики стилизуют панель в соответствии с тематикой аппарата. Например, если это автомат про древний Египет и пирамиды, то кнопки будут в виде блоков и украшены иероглифами. Это никак не влияет на игровой процесс, но добавляет слоту атмосферы и оригинальности. Да и игрокам приятнее играть именно в такие автоматы.

https://vulkanclub-pro.com/money-game/

Кнопки панели управления

Она содержит такие клавиши:

  • Увеличение/уменьшение ставки;
  • Выбор 1, 3, 5, 7, 9 и более линий ставок;
  • Установка максимальной ставки;
  • Запуск.

Разумеется, это не все кнопки. Например, практически в каждом есть клавиша Paytable или Таблица выплат (Выплаты). Нажав её, вы откроете страницу, на которой расписано, сколько стоит каждый символ, какие функции имеют особые символы, как запускается бонусный уровень и так далее. Эта информация крайне полезна, поэтому стоит внимательно её изучить перед тем, как садиться играть. Также не забывайте про кнопку Автозапуск. Установив выделенные линии и размер ставки, вы можете нажать её, чтобы слот сам запускал барабаны. Остановить слот можно, нажав кнопку Стоп. Это функция для опытных игроков, поэтому не стоит ею пользоваться, не имея опыта.

Опубликовано: 07.03.2019
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь