Работа!
 





English version

Выкуп грузовиков

выкуп грузовиковАвтослесарь компании «Автовыкуп-24» Аркадий Мишин предоставил информацию о выкупе грузовиков у физических лиц. Выкупаются машины с пробегом, новые, аварийные, «перевертыши», с незначительными повреждениями. Стоимость назначается на основании экспресс-оценки специалистом. Она дает объективные данные о предстоящих расходах на ремонт, если таковой понадобиться. Также компания предлагает:

  1. Переоформление права собственности за счет компании;
  2. Помощь в погашении кредита;
  3. Выплата полной суммы в день заключения сделки.

Срочный выкуп грузовика у физического лица в день обращения

Грузовик в редких случаях является собственностью физического лица, для которого является источником получения прибыли. Дорогостоящее обслуживание приводит к тому, что машина выходит из строя раньше времени. Чтобы не потерять доход, и не влезать в долги, рекомендуем воспользоваться услугой выкуп грузовиков в день обращения. Услуга включает не только бесплатную оценку экспертом, но и буксировку, если повреждения исключают самостоятельно передвижение. Для того чтобы продать свой грузовик необходимо:

  1. Связаться с менеджером, назвав марку, модель, год выпуска и общее техническое состояние грузовика;
  2. Подготовить документа, подтверждающие право собственности;
  3. Подготовить документы на грузовик – ПТС, СТС, диагностическую карту, если есть.
  4. Подготовить личный паспорт и ждать оценщика, либо пригнать машину к офису компании.

Бортовой грузовик Daewoo Novus г/п 25т с краном манипулятором

В очередной раз выкуплен корейский грузовик с краном манипулятором Daewoo Novus г/п 25т. На автомобиле установлен дизельный двигатель DV11 с объемом 10964 куб. см. Мощность транспортного средства 420 л.с. Коробка передач включает 16 передних и 1 заднюю передачу. Длина кузова 10,2 м, топливный бак вмещает 400 л. На грузовик установлен манипулятор Soosan SCS 1716, его грузоподъемность составила 17 т. Рабочая высота 31,3 м. Дополнительно грузовик укомплектован:

  1. Комфортным спальным местом для отдыха на дальних расстояниях;
  2. Кондиционер, поможет сохранить работоспособность в летнюю жару;
  3. Сепаратор Macko Filter с подогревом дизельного топлива;
  4. Установлена межосевая блокировка, горный тормоз для крутых подъемов;
  5. Качественный гидроусилитель руля;
  6. Пневматический стояночный тормоз.

Дополнительная информация

В компанию «Автовыкуп-24» обращаются владельцы грузовиков самых разных марок. Процедура выкупа занимает не более 1-2 дней, если сделка осложнена кредитом, но, как правило, не более нескольких часов. Стоимость может достигать 95% от рыночной, все зависит от состояния и ликвидности модели на рынке. Для уточнения деталей, вызова оценщика звоните по телефону 8-967-100-08-00, или заходите на официальный сайт avtovukup-24.ru.

Опубликовано: 13.03.2019
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь