Работа!
 





English version

Летние советы биржи Автор24 студентам: как не забыть учебный материал за лето? (для студентов второго курса)

Каждый студент с замиранием сердца представляет себе сентябрь. И не потому, что отдых подойдет к концу и придет пора каждое утро просыпаться на пары. Проблема заключается в том, что за лето весь пройденный на первом курсе материал попросту утекает из головы. Как сохранить должный уровень знаний и максимально просто влиться в учебный процесс осенью? Рассказывает образовательный портал Автор24.

Как подготовиться к новому учебному году

Прежде всего- без паники! На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Большинство предметов, которые были на первом курсе, на втором преподаваться не будут. Как правило, сюда относится история, философия, психология, религиоведение, охрана труда и т.д. Поэтому распылять усилия и повторять предметы, которые выпадают из программы, не имеет никакого смысла

Исключением являются профильные дисциплины, такие как высшая математика, физика или химия – это зависит от специальности и ВУЗа. И даже в тех предметах, которые перейдут дальше, будут изучаться другие разделы.

Однако, как ни крути, а новые разделы и новые знания базируются на предыдущем материале. Именно поэтому во время каникул важно сделать упор на дополнительное и углубленное изучение именно этих разделов и закрепление знаний. Чем лучше это будет сделано, тем легче будет усваиваться новый материал.

Определить темы, которые нужно выделить, студенту самостоятельно практически невозможно. Для этих целей лучше обращаться к репетиторам, найти которых можно в вузе или на просторах интернета.

Где найти репетитора

Найти репетитора летом- задание со зведочкой. Многие преподаватели летом вместе со студентами уходят на заслуженный отдых, а оставшиеся, как правило, слишком загружены, или берут за занятия баснословные суммы. Выходом для многих станет фриланс-биржа Автор24, предлагающая ряд весомых преимуществ, которые понравятся любому студенту:

1. Работа круглый год. На Автор24 можно найти исполнителя в любое время года, 7 дней в неделю и практически 24 часа в сутки.

2. Доступные цены. Очень важный момент для каждого студента, который не располагает большими суммами на репетиторов. Отзывы о сервисе Автор24 подтверждают, что низкие комиссии биржи избавят от необходимости ущемлять себя в полноценном отдыхе и позволят оплатить занятия максимально безболезненно.

3. Прямое общение с репетиторами и авторами. Формат работы биржи позволяет студентам лично договориться с репетиторами об удобном времени занятий, обсудить их формат, определить уровень знаний, а также обозначить темы, по которым нужно подтянуть знания.

4. Профессиональные преподаватели по всем дисциплинам и типам работ.

5. Удобный формат занятий. Специально для уроков на сайте биржи разработана виртуальная классная комната, где студент занимается с преподавателем онлайн, тет-а-тет. Все занятия сохраняется, что дает возможность в любой момент посмотреть их повторно.

Запишитесь на бесплатное пробное занятие прямо сейчас. Познакомьтесь с преподавателем, сформулируйте цели, узнайте про учебную платформу подробнее и приступайте к урокам. Не откладывайте подготовку к учебному году в долгий ящик- все ваши усилия окупятся вдвойне уже очень скоро.

Опубликовано: 01.07.2019
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь