Работа!
 





English version

Почему работодатели выбирают 'РЕКСОЛ'.Наши преимущества

Многим работодателям, осуществляя поиск сотрудников, стоит подумать, какое выбрать агентство по подбору персонала. В любых городах кадровые агентства помогут с быстрым набором персонала. Есть агентства, которые более десятка лет находятся на рынке и прекрасно развиваются, осуществляя множество проектов связанных с подбором и оценкой персонала для промышленных, IT-компаний, строительных, ритейла и других сфер бизнеса.

Некоторые кадровые агентства входят в более крупные сети, являясь, таким образом, представителем достаточно больших партнерских организаций России, а порой и стран СНГ, Балтии, Европы, Америки и Азии.

Выбирая кадровое агентство, стоит оценить такие факторы, как опыт и профессионализм, стандарты качества предлагаемых услуг, какова технология поиска работников, привлечение персонала нестандартными методами, наличие собственной базы кандидатов и контакты с ними, каким способом оцениваются кандидаты на собеседовании, гарантии бесплатной замены, то есть оплата только за приемлемый результат. Помимо набора агентство должно консультировать компанию по интересующим ее вопросам. Скорость подбора сотрудников также важна.

Главный принцип надежного кадрового агентства должен быть - высочайшая эффективность и компетентность, а также полная конфиденциальность.

Подбор персонала в Москве - достаточно серьезный вопрос. Очень большой город, с огромной конкуренцией на рынке. Некоторые даже скажут, что Москва другое государство.

Очень важно знать, занимается ли компания, помимо непосредственно набора, обучением и оказанием услуг управленческого консалтинга (немногие агентства все ж предлагают такой приятный бонус своим клиентам). Также нужно выяснить поможет ли агентство сэкономить время, помогая осуществить выбор оптимальных управленческих и организационных решений.

Большинство кадровых агентств работают, нацеливаясь на долгосрочное сотрудничество, которое было бы выгодно обеим сторонам. Ведутся комплексные проекты, и предоставляется заказчику сервис. Есть кадровые агентства, играющие роль в самой компании заказчика, предлагая собственные идеи в планы клиентов, придумывая направления бизнеса с нуля и "под ключ". То есть вовлеченность в бизнес клиента, его проекты и большая ответственность за предложенные услуги.

Любой работодатель должен искать для себя агентство с целью получения максимально возможных услуг.

Кадровое агентство должно предоставлять заказчику полный и оперативный отчет о проделанной работе и все результаты. Открытость и прозрачность работы привлекает клиентов. Обязательное условие - конфиденциальность при работе с кандидатами. О различных изменениях и переменах, связанных с подбором персонала осведомляются только руководитель и ключевые сотрудники, знающие вопрос.

Есть агентства, которые просят оставить заявку, чтобы в дальнейшем связался персональный менеджер, рассказал о технологии работы и обсудил все вопросы дальнейшего сотрудничества.

Агентство РЕКСОЛ работает с вами и для вас.

Обратиться к нам вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 972-1625 на сайте http://recsol.ru

Опубликовано: 13.11.2013
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь